Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:51

Я абсолютно случайно узнала от моего косметолога о швейцарской косметике TETe Cosmeceutical. Она мне посоветовала взять гиалуронку с антиоксидантами, сказала лучший вариант. Я приобрела в интернет магазине, консультант мне рассказала, что ей надо пользоваться тоже специфически - наносить на мокрое лицо.

Инструкция на русском языке, я покупала у официального дистрибьютора - мне еще и каталоги дали.

Сначала ощущение свежести, потом меня немного смутило, что осталась небольшая пленка на лице, но потом все в течении часа все впиталось. Через неделю применения мелкие морщинки прям пропали, я еще с мезороллером ее делала - результат еще заметнее.

Качественная упаковка, приятно в руки взять

Хочу сказать, что привыкания к ней нет. Я на неделю уезжала, забыла свой уход дома и ничего не случилось, ничего не упало, не вернулось обратно.

Каждая баночка отдельно

Кроме того, ее на долго хватает, так как 2-3 капли надо на процедуру. Она же на мокрое лицо наносится.

Я на столько влюбилась в этот комплекс, что потом приобрела еще и маски TETe Cosmeceutical, и крем и биокомплекс от мимических морщин. Вся продукция на высочайшем уровне, спасает мня и мою кожу ежедневно. )))

Достоинства
  • +стойкость увлажнение цвет
  • - востанавливает эластичность
  • Антиоксидант, устраняет сухость, придаёт тонус
  • Быстро приводит кожу в тонус
  • Быстро разглаживает мимические морщины
  • Видимые морщины сокращаются
Недостатки
  • Нет
марусяproрекомендует
17.06.2015
Маруся, я гиалуронкой пользуюсь уже больше полугода и наношу всегда на сухое лицо!
Разве ее наносят на мокрую кожу?! Это наверное придумали косметологи. чтобы экономить средство - на мокром то легче распределить. Там ведь в инструкции по применению не прописано на влажную кожу наносить!

Да и какой смысл косметику на влажную кожу наносить?
17.06.2015
Может и косметологи придумали для экономии ))) Говорят, что она сильно концентрированная.
Но по ощущениям мне нравится и реально 2=х капель хватает.
19.06.2015
Ну у нее мощный состав - гиалуроновая кислота 100% или какие-то экстракты (водоросль, икра, кальций еще какие-то видела). А концентрированная - значит активная! На то ведь она и профессиональная качественная косметика. Wink
Может телефон вашего косметолога дадите? Ну или хоть клинику назовете? А то что-то ни один косметолог к кому обращалась не знает ничего об этой марке. Очень уж хочется уточнить у косметолога видел ли он декларацию соответствия на этот продукт. Интересно почему вдруг дистрибьютор чудо-сыворотки не желает показывать документ покупателю ..