Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:03

Швейцарская Гиалуроновая кислота 100% ТЕТЕ cosmeceutical

Гиалуроновая кислота 100% TETe Cosmeceutical

Моя взрослая современная дочь подарила мне упаковку швейцарской гиалуроновой кислоты 100%. И научила меня пользоваться ею еженедельно, применяя с процедурой массажа мезороллером и ежедневно утром и вечером после умывания.

Я консерватор в душе и не верила в рассказы об исчезновении морщин.

Однако, уже через месяц была приятно удивлена: две глубокие межбровные морщины стали почти незаметными, разгладились морщины под глазами, на лбу.

Особенно поражает изменение цвета кожи, она стала однородной, белой, с перламутровым оттенком, как - будто сияет.

Применяя гиалуроновую кислоту 100% TETE cosmeceutical в течение трех месяцев очень довольна результатом. Утром не боюсь своего лица, приятно смотреть в зеркало.

Ну, нет теперь у меня этих глубоких межбровных морщин! Начала интересоваться составом. Действительно, уникальная швейцарская гиалуроновая кислота 100%, проникая сквозь поры, связывая молекула воды, как-будто выталкивает морщины обратно и выравнивает рельеф кожи, делает ее более упругой и эластичной.

Спасибо швейцарским космецевтам! Все-таки молодильное яблочо есть! Недаром говорят «Результат на лицо!», а я бы сказала «на лице!»

Достоинства
  • +стойкость увлажнение цвет
  • - востанавливает эластичность
  • Быстро разглаживает мимические морщины
  • Видимые морщины сокращаются
Коренькова Лили...рекомендует