Опубликовано 27 Июль, 2018 - 15:18

Здравствуйте девочки. Сегодня я поделюсь с вами обзором на гель лаки от Beauty-Free.

Товар предоставлен мне на тестирование менеджером от Beauty-Free, сразу скажу-отзыв писать не просили. Прислали 5 базовых цветов на выбор представителя. Хотелось конечно выбрать цвета самой, но увы. Ну что же, теперь о гель лаках.

5 цветов из серии базовые. Бутыльки 4 мл. Вот они малютки:

На крышечках и этикетках стоит номер и цвет гель лака, что удобно.

Выкраска на типсы:

На типсах гель лаки нанесены в один слой. Но на ноготки нужно наносить в 2 слоя, некоторые цвета полосят, как большенство нюдовых цветов и других фирм. Гель лаки густоваты, плоховато выравниваются. Из-за того что бутыльки маленькие и кисточка маленькая, что мне не очень нравиться в таких бутылочках, мне не удобно ими красить. Кисточка в меру широкая, но я хотела бы немного уже, для узких ноготков было бы удобнее. Такой объем хорош как тестирование и потом покупка большего объема, в этом конечно удобство. Очень понравился цвет Дымчатый топаз №10.

В лампе сохнет хорошо, не сморщивается.

Фото на ноготках, смогла сделать на третий день носки. Цвета №13 и 15.

Спустя 2 недели:

Гель лак относился хорошо. Наносила на базу Коди.

А теперь итог:

Плюсы: Есть интересные цвета, 2 объема на выбор, достаточно 2 слоя для перекрытия ноготка, нет резкого запаха и самое главное -хорошо носится,

Минусы: Для меня не очень удобная кисточка, цена за объем 4 мл высоковата (149р), сейчас много других марок с более доступными ценами за больший объем.

Гель лаки от Beauty-Free стоит попробовать.

Дополнение. Попробовала еще цвет Дымчатый топаз №10. Очень красивый.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Интересная палитра
ksuksyaрекомендует