Опубликовано 31 Март, 2022 - 19:17

Всем привет. Сегодня я предлагаю поговорить о маникюре, и представляю вашему вниманию топ Liker от моего любимого бренда RuNail.

Топ является завершающим покрытием в маникюре, и от его качества напрямую зависит продолжительность носки покрытия. На практике я давно выяснила, что качество цветника не имеет никакого значения, важны только база и топ, а между ними может быть хоть дешевый китайский noname, хоть продукт какого-то известного дорогого бренда, разницы нет. Топов у меня много: с липким слоем, без липкого слоя, они же для работы со втирками, матовый, жемчужный, с фольгой, с глиттером, густой, жидкий, магнитный. В общем, постоянно в работе одновременно не менее 7 штук. У RuNail много отличных вариантов, и я постараюсь рассказать обо всех тех, что использовала.

Место покупки: ИМ "Красоткапро".

Прямая ССЫЛКА на товар.

Стоимость: 179 рублей.

Объем: 9 мл.

О производителе:

Компания ruNail (Рунейл) занимается производством и реализацией продукции для ухода за всем телом, включая косметические средства. В широчайшем ассортименте этого производителя есть все, что только можно вообразить: гель-лаки и декоры для ногтей, инструменты для маникюра и педикюра, декоративная косметика, средства по уходу за руками и ногами – словом, все необходимое для настоящего преображения! Высококачественные товары были по достоинству оценены современными мастерами маникюра и стилистами, настоящими профессионалами своего дела. Следование модным тенденциям и доступные цены на продукцию заставляют снова и снова выбирать бренд ruNail.

Полиуретанакрилат, 2-гидроксиэтилметакрилат, (октагидро-4,7-метано-1Н-инденедил)бис(метилен)диакрилат, пелтаэритриол тетракис(3-меркаптопропионат).

Страна-производитель: Китай.

Топ абсолютно прозрачный, подойдет для работы как с темными, так и со светлыми оттенками. Кисть удобная: средней толщины, упругая, гладкая.

По консистенции топ чуть гуще водички. Оооочень жидкий. Для закрепления каких-то объемных элементов не подойдет. Но в качестве финишного покрытия для цветников без дизайна или с плоским рисунком просто идеален. Яркий устойчивый глянец сохраняется в течение нескольких недель.

А еще на этот топ прекрасно ложатся любые втирки.

Кому-то может показаться минусом маленький объем. Я наоборот люблю такой формат. Это уже не первый флакон в моей коллекции, данный продукт покупала неоднократно. Это уже говорит о качестве, поскольку к разочаровавшим товарам я никогда не возвращаюсь, второго шанса не бывает.

Топом Liker я полностью довольна. Для тех целей, для которых был куплен, он подходит идеально.

О других материалах RuNail:

Анна Пчелкинарекомендует