Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 12:48

Сегодня хочу поведать о не самом удачном продукте в линейке Fa.

Как-то я писала об очень удачном геле для душе этой марки, за прошедший год перепробовала почти всю линейку, и осталась очень довольна. Дошли мои ручки и до экземпляра "Йогурт Алое Вера", тут-то меня и настигло разочарование.

Итак, разберем его качества:

1. Упаковка. Неплохой пластиковый флакон, вполне удачная крышка, ногти мне не ломала ттт. Со временем, конечно, теряет свой товарный вид, но не критично.

2. Хорошо очищает кожу, дает обильную пену, никакой пленки или налета не оставляет. Мне не сушил кожу...Но и не увлажнял, в отличии от геля "Шелк и магнолия" Sad

3. Расход средний, вполне экономичен. Соотношение цена-качество вполне адекватное.

Теперь о ложке дегтя....

АРОМАТ

Пахнет гель просто ужасно! Вся фишка в том, что в магазине запах геля кажется вполне хорошим, ненавязчивый нейтральный аромат. Но уже в ванной он просто ужасно пахнет...я бы даже сказала, воняет дешевым мылом. По этой причине я оставила его исключительно для походов в бассейн, когда спешишь, и уже не особо обращаешь внимание на то, чем моешься))) но и тут он мне не слишком нравится, т.к. после хлорированной воды хочется пользоваться чем-то более мягким и ухаживающим....

Итак, подводя итоги:

Линейке этих гелей, за исключением данного экземпляра - 5.

Конкретно этому гелю - 3(за ужасный запах и отсутствие ухода, который вроде как и не заявлен, но в остальных гелях есть).

Достоинства
  • Легко смывается
  • Недорогой
Недостатки
  • Резкий запах
Maurelleне рекомендует
04.06.2016
У меня как-то был гель с неприятным для меня запахом - это ужас, конечно. Sick