Опубликовано 11 Август, 2017 - 12:27

Березовый гель - пилинг для душа Weleda - панацея по восстановлению кожи или очередная хорошо разрекламированная финтифлюшка?

Девочки, не знаю, заметили ли вы, но в нашем мире сейчас, когда появилось огромное количество видео отзывов, письменных рекомендация, бьюти сфера взлетела до небес? Еще каких-то 10 лет назад, мы не скупали косметические товары в таких огромных количествах и не пробовали все новые техники и веяния на себе. Да, несомненно, у нас были какие-то стандартные наборы по уходу за собой, но никогда наши туалетные столики не ломались под количеством купленных нами косметических средств? Мне кажется, что то, что происходит сейчас в этой сфере - это очень хороший тактический ход каких-то умных компаний или людей и теперь каждый в этом плане зарабатывает себе на хлеб с икоркой.

К чему я это говорю?

К тому, что все же нужно поумерить свой пыл и не кидаться на абсолютно все рекомендации и все выходящие в наш мир новинки косметики, как декоративной, так и уходовой.

Это относится и к Weleda гель-пилинг березовый.

Сколько про это средство отзывов, обзоров, рекомендаций, хвалебных од и песен о том, что это просто нано-технология в нашем меркантильном 21 веке.

Итак, гель-пилинг для душа Weleda представляет собой симпатичный тюбик приятного зеленого цвета. Кстати, не знаю как вам, но всегда такой оттенок зеленого пробуждает желание и эмоции на быстрое пользование данным средством. Психологический ход. В тюбике 150 мл.

Консистенция кефира, то бишь достаточно жидкая субстанция с еле ощутимыми вкраплениями и скрабирующими частичками. Они настолько неощутимы, что невольно задаешь себе вопрос "а что он вообще в состоянии проскрабировать?". Да в том- то и дело, что ничего. Гель имеет очень ненавязчивый приятный запах, который совсем ненадолго остается на коже после использования самым легким шлейфом. На этом все плюсы и закончились!

Гель особо ничего не делает, он не меняет состояние кожи, он ее не скрабирует, он не делает абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Это как раз одна из очередных хорошо прорекламированных бьюти-штучек. Слава богу, что данная субстанция не стоила заоблачных денег, поэтому не так уж и печально заплатить деньги и получить абсолютно нулевой эффект во всем. Но покупать его я не рекомендую. Гель обещает увлажнять, скрабировать, массажировать и избавлять от признаков целлюлита, особенно в комплекте с березовым маслом от целлюлита WELEDA (кстати, вот ссылка на мой отзыв именно на это масло и, прочитав его, вы поймете, как оба продукта работают в совокупности)https://irecommend.ru/content/weleda-maslo-ne-pana...

Поэтому, милые девочки, не стоит сильно много пробовать различных средств особенно, которые обещают избавить от целлюлита. Вы же сами понимаете, что только питание, спорт, отказ от вредных привычек и правильный режим дня - это залог того, что вы не будете чебурашкой в апельсинах (я имею в виду наличие на вашей кожи апельсиновой корочки).

Достоинства
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Абсолютно ничего не делает
  • Антицеллюлитного эффекта не заметила
  • Громкие обещания - на деле ничего...
queenvikkyне рекомендует
11.08.2017