Опубликовано 10 Август, 2017 - 21:40

Все интернет сообщество пестрит видео обзорами, письменными обзорами на "самый потрясающий" способ избавиться от целлюлита быстро, не так уж и дорого, а главное навсегда. Вот и я развесила свои ушки, начиталась, насмотрелась и ринулась с головой в это же "сообщество", которое и приобрело чудо-панацею от ненавистной апельсиновой корочки.

Исходные данные: я не страдаю целлюлитом, но состояние кожи хотелось бы немного улучшить да и предотвратить его появление не мешало бы. Я никогда не верила в средства, которые обещают избавить от целлюлита крайних стадий только при помощи каких-то кремов, масел и прочего. Но моя голова свято верила в "профилактику" и только, исходя из этого, я и приобрела чудо-масло Weleda Birch Cellulite Oil, в состав которого входит березовое масло.

Честно говоря, здесь уже очень много обзоров относительно состава средства, относительно того, то туда входит и как это по идее должно работать на конкретном человеке, поэтому не думаю, что мне стоит вдаваться в эти подробности очень глубоко.

Что из себя представляет это чудо масло? Стеклянная баночка 100 мл. Запах травяной и очень приятный, не скажу, что это прям нишевый французский парфюм, однако аромат приятный и совершенно ненапрягающий. По консистенции это действительно масло, но масло из тех, которые очень быстро впитываются, которые ни на одежде, ни на мебели не оставляют каких-то жирных следов. Это несомненный плюс этому средству.

Что вас ожидает?

После первого же применения, как только вы нанесете его на проблемные участки, то у вас будет первая реакция "ВАУУ, масло работает с первых секунд!!", но, дорогие девочки, не все так просто. Дело в том, что сразу после нанесения кожа становится увлажненной, напитанной и за счет "скользкого" эффекта масла, вам кажется, что кожа просто на глазах меняется и разглаживается. Это всего лишь несколькоминутный визуальный эффект и не более того. Я использовала это масло 2 раза в день на протяжении 2 месяцев и какого эффекта добилась лично я? НИ-КА-КО-ГО!!!Да-да, вы не ослышались. Быть может, меня сейчас закидают "тапками" и скажут, что все это чушь, но эффект нулевой. Да, из-за частого использования масла ваша кожа на этих местах не сухая, а увлажненная, но на этом все чудесные свойства и закончились.

Какой вывод могу сделать я?

Если у вас есть лишние деньги, которые некуда потратить, то вы можете попробовать купить это масло. Просто так. Чтобы оно было. Но, если вы действительно боретесь с целлюлитом или ищите какое-то профилактическое средство, то вы явно не по адресу. Все-таки нужно помнить, что в мире существует крайне мало средств, которые работают хорошо в этой области.

А самое главное, важно помнить: правильное питание, отказ от вредных привычек и занятие спортом - вот, что избавит вас от ненавистной апельсиновой корочки. Не обязательно мучать себя в тренажерных залах, достаточно несколько раз в неделю посещать бассейны и ваши ножки и попка подтянутся и будут вас радовать своим внешним видом.

Долой целлюлит, долой чебурашек в апельсинах и долой это масло!!)

queenvikkyне рекомендует