Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 17:03

• Всем привет!

Я очень люблю красивые ноготки и ухоженные руки! Терпеть не могу, когда у девушек и женщин обгрызенные ногти и облупившийся несколько дней лак. Поэтому я всегда слежу за состоянием своих собственных рук и особое внимание уделяю этому вопросу.

Много лет я делала наращивание ногтей акрилом.

наращивание акрил
Потом мода сменилась и отдала предпочтение гель-лаку и более ярким цветам и дизайнам.
покрытие гель-лаком

Но после нескольких покрытий гель-лаком в салоне, мои ногти истончились и я решила сделать паузу и дать им отдохнуть. Решила сама себе дома красить ноготки обычным лаком.

Сейчас много гель-лаков, не требующих сушки в лампе, выпустили самые различные производители. И я приятно удивилась, когда увидела Gel Prodigy от Golden Rose, придя за новыми лаками в магазин. И сразу взяла два цвета этой новинки на пробу!

Итак, я выбрала очень романтичные оттенки:

№ 10 - нежно-розовый

№ 04 - нежно-сиреневый.

А к ним нашла замечательные наклеечки за весьма небольшую цену, которые должны были идеально дополнить маникюр.

Откручиваю крышку первого гель-лака и что же вижу.

Кисть похожа на старую метлу, волоски торчат в разные стороны и пригладиться к общему пучку никак не хотят. Со вторым оттенком была похожая ситуация, но меньше и волоски удалось пригладить.

Очень жаль, что не открыла и не проверила флакончики прямо в магазине. С лаками от Golden Rose у меня никогда не была таких проблем! Кисточки всегда были идеальными!

Немного приноровившись, я смогла покрыть ногти первым слоем на базовый слой от Kiki.

Первый слой...

Лак довольно густой, жутко полосит и его цвет не насыщенный, как могло показаться на первый взгляд, а полупрозрачный. Запах обычный для лака для ногтей, ничего особенного.

Сохнет плохо. Оказывается его нужно использовать в комплекте со специальным топовым покрытием так же от Golden Rose, которого в продаже к этим лакам я не видела при покупке и не нашла потом. Вместо него воспользовалась проверенной сушкой от Kiki. С ней первый слой высох очень быстро.

Второй слой ложится ровнее, но все равно остаются кое-где проплешины. Сохнет так же долго, без сушки не обойтись.

Решила покрыть третьим слоем. На этот раз получила ровный красивый цвет! Покрыла опять сверху сушкой и получила мелкие пузырьки. Вывод: слишком много слоев.

Решила оставить так как есть, потому что времени затрачено много и на переделки его нет.

Тем более, что пузырьки заметны только, если приглядеться и чувствуются на ощупь. Короче ерунда.

Вот что получилось:

При ярком освещении:

У меня лак для ногтей держится очень долго! Бывало, что я ходила с одним покрытием больше недели!

яркий пример моего обычного недельного лака на ногтях
А с обычным гель-лаком (который сушится в лампе) и целый месяц. Тот же Color expert держался у меня без сколов минимум пять-семь дней в зависимости от оттенка.

Но... Gel Prodigy​ меня подвел...

Начал скалываться уже на третий день. Хотя никаких грандиозных уборок или стирок в руки не было!

День первый:

День второй:

День третий:

На четвертый день все стало еще хуже и пришлось переделывать.

• Итог...

Объективно: полосы, пузыри, требует три покрытия, плохо сохнет, средство из комплекта в продаже не найти, плохо носится и скалывается уже на третий день. Обычный лак для ногтей качества ниже среднего и не более того.

Стоит гель-лак от Golden Rose: 95 рублей.

Цену, считаю, на него завышенной! Было бы не жалко отдать за него столько, если бы он оправдывал ожидания, а так...

Не рекомендую!

Другие отзывы о ноготках здесь:

Покрытие ногтей гель-лаком

Наращивание ногтей акрилом

Лак для ногтей от Golden Rose Selective

Лак для ногтей Golden rose color expert

Спасибо за внимание!

❦ Cherryblossoms ❦

Достоинства
  • Доступный
  • Красивая палитра
Недостатки
  • Не стойкий
  • Плохо сохнет
  • Полосы
  • Полупрозрачный
Cherryblossomsне рекомендует
13.06.2016
спасибо за честный отзыв!
13.06.2016
какие оттенки Love Я уже хотела бежать в магазин на поиски, но качество, конечно, подвело Stare
13.06.2016
Пузырьки видны. Оттенки лака красивые, но качество не очень.
13.06.2016
Ой, нет, мне такие лаки и даром не нужны.
Какие нежные оттенки Love
13.06.2016
Столько недостатков.. Хотя оттенки очень красивые.
Оттенки нежные и очень красивые. Жаль, что лаки подвели Sad Я уже несколько лет не крашу ногти, если честно, то мне лень возиться с маникюром, для меня это слишком кропотливая работа. Гелем покрывала в салоне несколько раз, и мне очень нравилось, но сама вряд ли бы так заморочилась Big smile
13.06.2016
Какие красивые нежные оттенки! Жаль что нестойкий Sad Я вот от Пупы пробовала лак-гель, так он тоже совершенно нестойкий, причем обычный их лак довольно хорошо держится...
13.06.2016
Качество конечно не ахти... Но ручки у вас из нужного места, судя по маникюру;))
13.06.2016
Светлые оттенки (во всяком случае, из того немного, что у меня было) вообще, как правило, сложно наносить: полосят. А насчет стойкости еще знаете что может быть? Базовое покрытие со временем работает хуже, так что, может, и не в лаках дело? Просто сама недавно с этим столкнулась, хотя у покрытия со сроком годности все в порядке было, и раньше лак на нем держался без проблем.
13.06.2016
Что касается кисточки, то это наверно брак. А вот осколы уже ни чем не оправдать.
14.06.2016
И все же маникюры очень красивые с ним Smile
14.06.2016
Оттенки красивые, но кисточка-метла... первый раз вижу такие взъерошенные кисточки!
Жаль, что при таких шикарных оттенках качество подкачало!
14.06.2016
Оттенки, можно сказать, мои любимые) Но качество совершенно не устраивает, такими темпами на моих ногтях сколы в тот же день появятся Sad
15.06.2016
оттенки очень красивые) такие нежные))) жаль, что качество подвело...
Шикарнейшие и нежнейшие маникюры, Вы меня просто убили. Sexy
24.07.2016
А какой вы использовали топ? Насколько я поняла суть этой линейки лаков - использование со специальным топом, который именно отвечает за стойкость.
31.07.2016
Вот и у меня тоже самое, оттенок только другой, хоть я и топ из этой серии приобрела, кисть вообще кошмар.
21.08.2016
а я хотела заказывать этот типа гель-лак Sick
29.10.2016
Спасибо, с качеством все понятно, GR не справился с задачей, лучше бы не эксперементировали...
16.01.2017
У меня такой лак классического красного цвета, держится неделю отлично. Топа от Голден роуз у меня тоже нет, но есть топ butterfly gel shine. От геля в них правда только название (не знаю зачем нужен этот развод и почему нельзя написать, что это обычный лак длительной носки). Сохнет быстро. И топ этот тоже хоть и густой, а высыхает быстро и главное сам лак сушит (пробовала наносить на неудачный лак, который никак не хотел высыхать). А кисть у меня тоже с одним торчащим волоском. В общем, мне кажется, вся беда в большом количестве слоёв, но может и оттенки неудачные. Я наношу всего в 2 слоя- один цвет и второй топ.