Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:22

150 руб

Почему-то на момент написания моего отзыва про лак Golden Rose Extreme gel shine nail color о нём всего два отзыва, и оба негативные. А мне лак очень понравился.

Чего я жду от лака?

✅Красивого цвета

✅Лёгкости нанесения

✅Быстрого высыхания

✅Стойкости

✅Лёгкого снятия

В герое моего отзыва - лаке от Golden Rose есть почти всё.

✴️Цвет.

Я очень люблю яркие лаки, а красных лаков разных оттенков у меня несколько. Но мне все мало. Увидела глубокий красный - и не удержалась от очередной покупки.

Но тут есть нюанс. Производитель рекомендует нанести два слоя лака.

Но когда я стала красить ногти, результат двух слоёв мне не понравился. Лак слишком прозрачный. Я нанесла три слоя, хотя обычно так не делаю. Но консистенция лака жидкая, и три слоя легли без проблем.

✴️Лёгкость нанесения

Не люблю, когда лаки полосят. В Golden Rose Extreme gel shine nail color этого нет. Лак просто ложится ровным полупрозрачным слоем, без проплешин.

Кисточки не широкая, но вполне себе удобная

✴️Высыхание

Тонкие слои лака высохли достаточно быстро. Но для финиша я всегда наношу топ - сушку. Моя любимая от Sally Hansen, не изменяю ей уже много лет. Достаточно нанести на свежий лак через пару минут, и маникюр становится неуязвимым.

✴️Стойкость

На фото маникюру три дня. И при этом, я не сижу сложа руки, я готовлю, мою посуду. Без перчаток. Ни сколов, ни стираний с кончиков ногтей не наблюдается.

На четвёртый день лак стал потихоньку стираться, появились маленькие сколы, и я его сняла.

Четыре дня - неплохо для обычного лака. Больше для меня и не надо, начинает надоедать.

✴️Снятие

А вот снимается лак трудновато. Красит пальцы очень. Но это свойство практически любого красного лака, и за это я не буду снимать звезду.

Итак, резюмируя: лак очень достойный. Яркий красивый цвет, глянец если нанести в три слоя, приличная стойкость при условии использования топа - сушки.

Где купить ?

Я купила в обычном отдельчике косметики в торговом центре ща 150 рублей. Но ВБ можно купить дешевле, в зависимости от оттенка, это я уже потом посмотрела.

Отличный лак за адекватную цену, рекомендую.

Достоинства
  • Красивый глянцевый цвет
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Красит пальцы при снятии
Yuliyaрекомендует
27.11.2021