Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 10:11

Гель для душа "Ароматная земляника" был куплен в FIX PRICE за 50 рублей. Согласитесь, трудно пройти мимо собрата-плагиата Ив Роше за 50 рублей. Тем более, что со схожей серией от Ив Роше у меня сложилась долгая взаимная любовь. Запах ведь замечательный и качество достойное. В летнюю пору подходит идеально.

Первым делом нюхаю гель для душа от Family Life.

А запах то вкусный! Земляничный! Справедливости ради, отмечу, что не идентичный схожему гелю для Душа и Ванны «Лесная Земляника» от Ив роше. Но похож... Да, пахнет земляникой!

Упаковка обычная, даже не буду долго её описывать. Сами всё видите.

Дозатор стандартный и очень удобный.

Что могу сказать о самом геле для душа? Про запах, думаю, вы уже всё поняли! Добавлю только, что на коже запах держится очень недолго, в ванной облако аромата тоже быстро испаряется. В общем, наслаждаемся запахом в процессе! Я не могу назвать это минусом, поэтому оценку за такое свойство снижать не буду, для кого-то это только плюс!

Цвет розово-красный. Консистенция достаточно жидкая, что характерно для всех представителей самой бюджетной косметики для ванной и душа.

Очищает хорошо. Кожу не раздражает.

Расход экономичным назвать нельзя! Так что цена разового использования будет выше чем кажется на первый взгляд!

Состав конечно химический, любители составов от души пофыркают!

И конечно же ложка дёгтя в бочке мёда: гель для душа "Ароматная земляника" от Family Life подсушивает кожу. И это безусловно неприятный момент, который перечёркивает многое достоинства!

Решать конечно вам! Я ставлю 3 звезды за плохую густоту и подсушивание кожи. Но рекомендовать буду, так как, раздражения гель не вызвал, очищает хорошо и стоит недорого. Любителям земляничного запаха попробовать стоит.

Вторую баночку я наверное не куплю.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Поднимает настроение
  • Приятный запах
Недостатки
  • Немного сушит кожу
Elena.elena.elenaрекомендует