Гель стоматологический GC Tooth Mousse Клубничный крем реминализирующий эмаль зубов - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

снаружи дыня...
внутри тутти-фрутти...
Вот так выглядит упаковка
Сам тюбик
GC Tooth Mousse Vanilla~

• 13.06.14
    tanel аватар

Этот крем-гель моей маме посоветовал "крутой" стоматолог, а она - мне. Я довольно скептически отношусь к вещам, от которых результат на себе проверить не могу. Но в этот крем поверила. Хоть у меня зубы и здоровые (ттт), но это ведь не вечно, я стала использовать гель для профилактики. Читать весь отзыв (2)

• 19.10.14
    amelie888 аватар

Когда дочке было 2 года 3 месяца, я заметила у нее на внутренней стороне верхних клыков желтые пятнышки. Кинулись к стоматологу - и точно: наш первый кариес. Причем локализация его нестандартная, пломбировать его возможным не представляется вообще. В результате сделали серебрение этих зон и по совету стоматолога купили GC Tooth Mousse в качестве профилактического средства. Читать весь отзыв

• 07.07.14
    Lalil аватар

У меня чувствительные зубки и в летнее время меня не спасают  специальные зубные пасты, щадящие щетки, полоскание. Раньше, поев немного ягодок, мороженного, газировки на следующий день можно было не есть вообще, так как чувствительность настолько обострялась, что я испытывала адскую боль. Читать весь отзыв

• 22.10.14
    Renashka аватар

Попросила я своего лечащего стоматолога сделать мне процедуры фторирования из-за появившейся чувствительности в зубах. Зубы все в хорошем состоянии, но вот на некоторых есть чувствительность, возможно причиной стали брекеты, которые я долго носила в студенчестве. Читать весь отзыв (1)

• 03.11.13
    Elizaveta3399 аватар

GC Tooth Mousse – этот крем мне посоветовал стоматолог. Сказал, что данный крем поможет мне «вернуть» эмаль зубов и улучшить их внешний вид, так же борется с бактериями. Я начала использовать его достаточно недавно. Главное-регулярность! Крем достаточно приятный, внутри имеется инструкция. Читать весь отзыв

• 13.08.13
    TsEk аватар

К 2 годам у сына появилось на переднем зубе желтоватое пятнышко, стоматолог сказал, что это деструкция эмали, может привести к кариесу. Решили ходить наблюдать 2 раза в год и делать фторирование. В это время знакомые поехали в Израиль лечить своему ребенку зубы, остались очень довольны и привезли с собой рекомендацию использовать GC Tooth Mousse два-три раза в неделю. Читать весь отзыв

• 20.06.12
    BarKo771 аватар

Данный крем для восстановления зубной эмали мне посоветовала мой стоматолог. Стоит это средство не дешево аж 700 рублей. Я долго не решалась его купить цены этого средства. Однако мне пришлось это сделать, поскольку меня начали беспокоить своей чувствительностью задние коренные зубы. Кариеса там не было, но были расширины фиссуры. Читать весь отзыв (2)

• 22.08.14
    Dereza аватар

Использую этот гель в системе для укрепления эмали зубок у своих деток. По виду скорее напоминает пасту, но по ощущениям действительно гель. Вкусный фруктовый запах, по вкусу как фруктовая жвачка. Старшая (сознательная же!) сидит с открытым ртом сколько нужно, младший вырывается - держим, а куда деваться. Читать весь отзыв

• 19.09.14
    StarryLady аватар

Увы, надежд не оправдал. Диагноз: клиновидный дефект со стойким болевым синдромом.  Провели серьезное лечение: полная санация полости рта, затем, двойная процедура обработки методом глубокого фторирования эмали и дентина. Диета.  Читать весь отзыв