Гель стоматологический GC Tooth Mousse Клубничный крем реминализирующий эмаль зубов - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 13.06.14
    tanel аватар

Этот крем-гель моей маме посоветовал "крутой" стоматолог, а она - мне. Я довольно скептически отношусь к вещам, от которых результат на себе проверить не могу. Но в этот крем поверила. Хоть у меня зубы и здоровые (ттт), но это ведь не вечно, я стала использовать гель для профилактики. Читать весь отзыв (2)

• 03.11.13
    Elizaveta3399 аватар

GC Tooth Mousse – этот крем мне посоветовал стоматолог. Сказал, что данный крем поможет мне «вернуть» эмаль зубов и улучшить их внешний вид, так же борется с бактериями. Я начала использовать его достаточно недавно. Главное-регулярность! Крем достаточно приятный, внутри имеется инструкция. Читать весь отзыв

• 13.08.13
    TsEk аватар

К 2 годам у сына появилось на переднем зубе желтоватое пятнышко, стоматолог сказал, что это деструкция эмали, может привести к кариесу. Решили ходить наблюдать 2 раза в год и делать фторирование. В это время знакомые поехали в Израиль лечить своему ребенку зубы, остались очень довольны и привезли с собой рекомендацию использовать GC Tooth Mousse два-три раза в неделю. Читать весь отзыв

• 07.07.14
    Lalil аватар

У меня чувствительные зубки и в летнее время меня не спасают  специальные зубные пасты, щадящие щетки, полоскание. Раньше, поев немного ягодок, мороженного, газировки на следующий день можно было не есть вообще, так как чувствительность настолько обострялась, что я испытывала адскую боль. Читать весь отзыв

• 20.06.12
    BarKo771 аватар

Данный крем для восстановления зубной эмали мне посоветовала мой стоматолог. Стоит это средство не дешево аж 700 рублей. Я долго не решалась его купить цены этого средства. Однако мне пришлось это сделать, поскольку меня начали беспокоить своей чувствительностью задние коренные зубы. Кариеса там не было, но были расширины фиссуры. Читать весь отзыв (2)

• 22.08.14
    Dereza аватар

Использую этот гель в системе для укрепления эмали зубок у своих деток. По виду скорее напоминает пасту, но по ощущениям действительно гель. Вкусный фруктовый запах, по вкусу как фруктовая жвачка. Старшая (сознательная же!) сидит с открытым ртом сколько нужно, младший вырывается - держим, а куда деваться. Читать весь отзыв