Всем привет! Если вы еще в поиске того единственного средства для интимной гигиены, тогда вот вам одна идея! Попробуйте гель-молочко для интимной гигиены Лаванда от МиКо!
У МиКо есть 2 дозировки: по 100 мл и по 200 мл. Большой упаковки хватает на 5 месяц регулярного использования точно! Так что продукт экономично расходуется и выгодит не дорого.
Упаковка - темное стекло с дозатором! Дозатор работает отменно!
Трудности возникают только в самом начале. Из-за того, что продукт очень густой, дозатор трудно "расцедить". Сложно, но можно:) Главное, нежно нажимать на него около 20 раз, тогда все получится! Еще можно помочь себе, согрев бутылочку в теплой воде. тогда средство размягчится и пойдет легче.
Сквозь темное стекло легко отслеживать расход средства.
Состав идеальный! Ни одного компонента, который бы мог повредить слизистой, иссушить ее или нарушить водно-жировой баланс. Все компоненты абсолютно натуральные, даже эмульгаторы! Если вы искали средство для интимной гигиены со 100% натуральным составом - вы его только что нашли!:)
По сути это густое гидрофильное масло ярко желтого цвета, т.к. в составе только масла и натуральный эмульгатор. В бутылочке продукт - масло, а при контакте с водой получается белая эмульсия, которая легко смывается водой.
Гидрофильное масло очень комфортно для очищения интимных зон, т.к. оно не сушит кожу, не вызывает раздражения, не щиплет слизистую. Подмываться с ним очень комфортно! А также приятно и полезно! МиКо подобрала компоненты таким образом, чтобы они дезинфицировали половые органы, хорошо очищали их, убирали неприятные запахи, а также поддерживали микрофлору здоровой!
Пахнет продукт действительно лавандой! Аромат нежный, ласковый, но ощущается только в первые минуты, потом быстро испаряется и на коже не задерживается. Пахнет натурально!
Я очень довольна этим продуктом и всем его рекомендую!
Срок использования продукта - 8 месяцев. Маленькие баночки заканчиваются намного быстрее, поэтому покупать лучше и выгоднее сразу большую!