Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 16:45

❤️❤️❤️Всем привет!❤️❤️❤️

Многие любят гидролаты. Я не исключение. Гидролаты для меня стали необходимой частью ухода за кожей.

Что такое гидролаты и для чего они нужны?

Гидролат - это душистая вода, полученная в результате дистилляции растений, которая проводится для получения эфирных масел.Благодаря тому, что эта вода проходит этап перегонки несколько раз, она впитывает в себя огромное количество полезных элементов, которые делают ее неимоверно ценным продуктом. Так как для изготовления эфирных масел используют всевозможные цветы, растения, травы, листья и корешки, то и гидролат создают со всевозможными ароматами и составляющими.

Таким образом, гидролат - это полностью натуральное средство.

Гидролат Kleona петрушки я выбрала, прочитав описание его описание:

Для ежедневного умывания и ухода за кожей вокруг глаз. Деликатно очищает и удаляет остатки водорастворимой косметики. Успокаивает, снимает раздражение и покраснение, устраняет следы усталости, отечность, темные круги под глазами. Приятно увлажняет, придает ощущение свежести и комфорта. Разглаживает кожу, тонизирует и восстанавливает упругость. Природный антиоксидант, омолаживает и улучшает цвет лица, осветляет кожу (в том числе веснушки). Обладает антисептическим и противовоспалительным действием.

Гидролат Kleona петрушки

И сама петрушка - это растение, которое содержит массу полезных веществ:

Универсальность зелени петрушки как косметического средства объясняется ее насыщенным и полезным составом, он представлен разнообразием витаминов, микроэлементов, в зелени много фитонцидов и других активных составляющих. В результате применения петрушки в составах масок и отваров лицо буквально преображается, насыщается важнейшими для здоровья веществами, исчезают пигментированные участки, разглаживаются морщины и "стираются" мелкие морщинки, да и в целом кожа подтягивается, возвращаются былая гладкость и упругость. Наличие в составе петрушки каротина делает ее продуктом номер один против ультрафиолетового излечения, а тиамин и пектиновые вещества оказывают противовоспалительное воздействие и ускоряют процессы заживления и восстановления. Регулярное наложение на лицо масок из петрушки положительно воздействует на кровообращение в тканях, улучшает питание в клетках, ускоряет процессы клеточного обновления, ведет к очищению, питанию и увлажнению кожи лица, и в целом ее омоложению.

Производитель: ООО "Клеона".

Прямая ссылка.

Стоимость: 380 рублей. Я считаю, что цена вполне адекватная за полностью натуральный продукт.

Объем: 100 мл.

Внешний вид. Тарой для гидролата является флакон из темного пластика и это естественно - гидролаты нужно оберегать от света. Нравится и то, что флакон прозрачный, можно отследить его расход .

Гидролат Kleona петрушки

На оборотной стороне флакона есть наклейка с описанием средства и другой важной информацией.Сами этикетки очень стильные.

Гидролат Kleona петрушки

Дополнительный буклет дает информацию не только о Гидролате петрушки, но и о других гидролатах.

Гидролат Kleona петрушки

Дозатор очень удобный. Работает отменно, выдавая мелкодисперсную водяную пыль. Не заедает и не плюется.

Гидролат Kleona петрушки

Есть колпачок, который защищает дозатор от засорения.

Гидролат Kleona петрушки

Консистенция, аромат. Внешне гидролат похож на обыкновенную воду.

Гидролат Kleona петрушки

Аромат достаточно насыщенный, пахнет петрушкой. Но запах нестойкий, выветривается быстро, что хорошо. Не хотелось бы пахнуть салатиком. Smile

Срок годности: 9 месяцев. Мой экземпляр совсем свеженький.

Опыт применения

Главными направлениями действия Гидролата Петрушки заявлены

• противовоспалительный,
  • осветляющий

Гидролат Kleona петрушки

Прыщей и воспалений у меня нет, но бывают иногда раздражения, в виде красных пятен,особенно после скрабирования и очищающих масок. Я просто распыляю гидролат на все лицо и похлопывающими движениями "вбиваю" гидролат в кожу. Надо сказать, что краснота проходит достаточно быстро еще и потому, что я храню его в холодильнике. Гидролат не оставляет липкой пленки на лице и впитывается очень быстро.

Также я использую Гидролат петрушки в качестве тоника. Дважды в день (утром и вечером) протираю лицо ватным диском, смоченным в гидролате. Затем наношу сыворотку и/или крем. Такой способ использования мне также очень нравится, крем быстро впитывается и на лице остается чувство увлажнения и напитанности.

Так как я использую его всего пару недель, пока не могу сказать осветляет ли он веснушки. Но цвет лица выравнивается и становится более свежим.

Гидролат петрушки также отлично подходит для нежной кожи глаз. По утрам делаю примочки. Просто смачиваю ватный диск, разделенный на две половинки, и кладу эти диски на глаза. Лежу так минут 10. Кожа век хорошо реагирует на петрушку. Отеки у меня достаточно большие и полностью не снимаются, но легкий эффект я заметила. Буду продолжать эту процедуру и дальше.

Я использую Гидролат петрушки и в качестве самостоятельной маски. Прессованные маски таблетки размачиваю в гидролате и накладываю на лицо. Такая маска отлично увлажняет и тонизирует кожу.

Сейчас зима и батареи в доме жарят адски, в результате воздух в доме сухой и от этого страдает кожа. Я нашла выход - использую Гидролат петрушки в качестве термальной воды. В течение дня просто распыляю гидролат на лицо. Буквально пара пшиков и кожа увлажнена.

Гидролатом также можно разводить альгинатные маски,но я пока не пробовала этот способ. Думаю, что результат будет отличным и от такого применения.

Итог

Гидролат Kleona петрушки - это прекрасное натуральное и многофункциональное средство, которое легко заслужило мои любовь и восхищение. Вообще, гидролаты мне очень подходят, я не аллергик и моя кожа прекрасно реагирует на них. Я собираюсь полностью отказаться от тоников и перейти именно на гидролаты. Я РЕКОМЕНДУЮ Гидролат петрушки и ставлю ему заслуженные 5 звезд.

А это мой заказ от KLEONA.

Свои мнением о Натуральном твердом креме «Жардин» Смягчение и увлажнение из этого заказа я уже поделилась в этом отзыве.

❤️❤️❤️ Всем добра!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Множество вариантов применения
  • Натуральный продукт
  • Освежает
  • Российский производитель
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Для меня их нет
Easygogoрекомендует
02.02.2018
Я очень люблю гидролаты, надо заказать новую порцию Smile Но петрушку еще не пробовала)
02.02.2018
Почему-то у меня от Клеоны все гидролаты были в стеклянных бутылках, думала, что и нет у них пластиковых) Открытие))
02.02.2018
Мне попалась пластиковая. но для меня это неважно, срок годности небольшой. надо использовать.
02.02.2018
Я наверное какой-то динозавр, но гидролаты ещё ни один не пробовала) Хотя именно этот давно на примете)
И я не пробовала Smile
02.02.2018
и я, и наверно не соберусь Big smile
03.02.2018
и я из рода динозавров Smile
02.02.2018
Интересный гидролат, я люблю их использовать в уходе Smile
02.02.2018
вот у меня петрушки исключительно как приправа ассоциируется Smile, но думаю гидролат очень полезен
хороший гидролат
02.02.2018
Какое замечательное средство, с удовольствием хочу попробовать!
02.02.2018
Прям полностью выветривается запах? Я пользовалась гидролатами ромашки и лаванды, так лаванда половину ночи точно пахла, если вечером использовать)
02.02.2018
Лаванда вообще пахучее растение. Петрушка не такая пахучая. выветривается правда очень быстро.
02.02.2018
фото супер, с лупой так вааапщеее Love
02.02.2018
Спасибо, так приятно читать такие комментарии! Smile
02.02.2018
Красивые фотографии! Захотелось попробовать!
Спасибо. Shy
02.02.2018
Без гидролатов я уже не могу Smile
02.02.2018
Против пользу петрушки для век давно наслышана, надо попробовать ваш способ
02.02.2018
Наслышана об этом гидролате много хорошего!
02.02.2018
Тоже хочу гидролат петрушки попробовать, а то у меня синяки под глазами, может поможет...
02.02.2018
Еще и осветляющий, может хоть немного мои веснушки осветлит, а вдруг ))
02.02.2018
Недавно читала на него еще один отзыв, необычный гидролат, было бы интересно попробовать)
02.02.2018
Во дают, петрушка! Это неожиданно!))
Но , как всегда, восхищаюсь гидролатами)
02.02.2018
Летом хотела самостоятельно сделать гидролат из петрушки, но почитав информацию, поняла, что слишком сложно для меня ) Лучше купить Smile
Не пробовала гидролат,всё тоники покупаю Shy Нужно исправляться Smile
02.02.2018
Чувствую пришла пора и мне познакомиться с гидролантами. Big smile
02.02.2018
мне бы подошел такой гидролат)
Какие же гидролаты универсальные Smile
02.02.2018
летом сама делала гидролат из петрушки, этим летом тоже планирую его сделать)
А как Вы делаете? Отзыв напишете? Wink
02.02.2018
ну отзыв не планировала писать, но если надо, то могу Wink
ничего сложного) надо взять кастрюльку, туда положить свежие листья петрушки и залить водой. Потом в эту кастрюлю с петрушкой и водой поместить тарелку, меньшую диаметром, чем кастрюля. Затем эту конструкцию нужно закрыть крышкой кастрюли (обратной стороной, которая без ручки) желательно края вокруг кастрюли чем-нить уплотнить, чтобы пар в никуда уходил. и всё, ждать когда вода закипит. Суть такая: вода будет кипеть, пар выделяться. Пар будет соприкасаться с крышкой и появляется конденсат. Этот самый конденсат будет тихонько капать в тарелку, которая в кастрюле. Это и есть наш гидролат.

Возможно непонятно написала, но в интернете много статей и даже видео на тему варки гидролатов Smile
02.02.2018
Петрушка еще веснушки хорошо осветляет! Ну это я в предверии весны о своем... Tired
03.02.2018
У меня тоже веснушки. Посмотрим как будет дальше действовать.
02.02.2018
люблю тоже гидролаты,до петрушки не дошла ещё Big smile
02.02.2018
Люблю тоже гидролаты, куда как лучше бюджетных тоников..
02.02.2018
Гидролат петрушки у меня есть.
И как он Вам?
02.02.2018
Тоже примочки для кожи вокруг глаз делала) Свежеет кожа от него, на мой взгляд.
02.02.2018
А я, вообще, никогда гидролатами не полбзоаалась! Надо затестить.
02.02.2018
Ахаха)) ну так-то да, не хотелось бы петрушЕнцией благоухать Big smile
Здорово
Захотелось попробовать!
02.02.2018
Петрушка, говорят, эффективна. Был у меня крем с петрушкой под глаза, очень хорошо увлажнял, очень нравился. Веснушки наврятли, конечно, осветлит, тут нужна более сильная артиллерия, но от отеков уверена, избавит.
Вижу плитку Жардин)) Купила себе такую, почти всю уже измазала, понравилась Love
03.02.2018
Плитка - это песня для меня. Крем с петрушкой тоже хочу попробовать, только не видела в продаже.
03.02.2018
Крем с петрушкой который был у меня, не имел никакого отношения к Клеоне Smile Там вообще была никому неизвестная марка)))
02.02.2018
представляю, какой классный аромат)
Петрушечный. Big smile
о таком еще не слышала)
У меня был гидролат петрушки от другого производителя, с удовольствием попробовала бы и от Клеоны!
02.02.2018
Каких только не бывает, интересно было почитать.
Стоит попробовать.
02.02.2018
Люблю гидролаты, петрушку тоже надо будет обязательно попробовать!
03.02.2018
Не пробовала такой гидролат)
03.02.2018
Отличный гидролат, я тоже в восторге от их продукции
Ещё 30 комментариев