Опубликовано 26 Январь, 2024 - 12:53

Здравствуйте. В стопервый раз я выскажу свое мнение о гидролате.
На сей раз это
Цветочная вода (гидролат) зеленого чая от Скифии, Крым, Семфирополь.

На Новый год мне подарили аж целый набор гидролатов из 10 штук с ВБ.

Зеленым чаем не пользовалась до этого и начала с него беспрецедентное гидролатное истребление. Раззудись, плечо! Размахнись, рука!
Если покупать только его, зеленый чай, то
Артикул 92318180. Хотя на выбор 36 различных гидролатных собратьев из цветов, фруктов, овощей, трав и ягод. Можно наборами (3, 5, 10 шт), можно в литровой упаковке. Пир духа. Оптом покупать значительно дешевле. Сегодня цена 12 бел.рублей за флакон.

Бутылочка темная, пластиковая, объем 100 мл. Распылитель хороший.

Подробнее можно почитать в буклете, который лежал в коробке.

Гидролат зеленого чая – это натуральное средство, которое помогает коже сохранить молодость и здоровье. Гидролат для лица применяют для любого типа кожи. Спрей тонизирует, увлажняет, снимает отеки и улучшает микроциркуляцию крови в тканях. Натуральная косметика для лица сокращает морщины и успокаивает раздраженную кожу.

Не требует сложносочиненных танцев с бубнами у зеркала. Утром и вечером, после умывания пшикаю на лицо, шею, открытые глаза обильно и продолжительно, экономить мне теперь не нужно. Срок годности 12 месяцев.
Состав наипростейший и прозрачный (во всех смыслах).

Гидролат зеленого чая - 100%

Производитель уверяет, что так и есть, никаких консервантов

Гидролат получают путем паровой либо пароводяной дистилляции растительного сырья. Т.е. разогретый пар до 105 градусов пропускается через сырье и в дальнейшем конденсируется, насыщая дистиллят всеми полезными веществами присущими тому растению, из которого он изготовлен. Сам производственный процесс обеспечивает стериллизацию температурой и небольшим избыточным давлением, т.е. сам продукт стерилен. Кроме того, сами компоненты гидролата являются природными консервантами, это эфирные масла, терпены, алканы, дубильные и другие вещества.

С глобальной вселенской точки зрения от гидролата не будет чудодейства. Для меня – это неотъемлемая часть ухода за лицом. Я их люблю и без них не живу ни одного дня.

Не понимаю, как оценивают гидролат как отдельный продукт. Но сразу же чувствуешь мягкость, нежность, увлажняющие качества и прекрасное ощущение свежести.
В комплексе по базовому уходу - он бесподобен!

Приятная ароматная прохлада на лицо и глаза, ведь я держу его в холодильнике.

Это бесцветная водичка, у нее мягкий, приятный аромат, который лично на меня оказывает успокаивающее и расслабляющее действие. Он естественный, тонкий и травянистый, простой и ненавязчивый, рай для носа.
Гидролат чая приятный во всех отношениях. Мое лицо просто « вдыхает» его, а потом расслабляется и успокаивается. Ощущение чудесное, спокойное и надежное. Сразу же наношу крем для глаз и лица, на влажную кожу.

У меня нормальная кожа, не капризная, но очень любящая гидролаты. "Я могу обходиться без необходимого, но без излишнего никогда" У. Черчилль.

Достоинства
  • Натур- био- эко продукт
Августа71рекомендует
гидролатный маньяк 😅