Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 15:34

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Безумно люблю красивые ароматы, они моя слабость и огромная радость. Свою парфюмерную композицию пополняю регулярно, обновляю свой парфюмерный гардероб. Нравится знакомиться с модными ароматами, но так же люблю и классику. Ароматы люблю очень и свой 2300 отзыв решила посвятить именно парфюмерии. И сегодня я расскажу о знаменитом Miss Dior Rose N'Roses Dior.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- туалетная вода
  • Бренд- Dior
  • Страна- производства- Франция
  • Объем-100 мл
  • Место приобретения- Золотое Яблоко
  • Стоимость без скидки- 14300 руб.

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Чудесно и безумно маняще звучит описание от производителя:

«Сделайте для меня аромат, который пахнет любовью!», - Кристиан Диор. Miss Dior - гимн любви, символизирующий женственность и дух Dior От Кутюр. Современный элегантный аромат с бунтарским характером и сотканным вручную парфюмерным шлейфом.

Свежесть разноцветных лепестков, энергия цитрусовых нот.
Miss Dior Rose N'Roses - искрящийся цветочный аромат с богатой нотой Грасской Розы, подчеркнутой пикантным свежим аккордом Бергамота и насыщенной нотой Белого Мускуса.
Яркое звучание Герани с лимонным оттенком делает композицию более изысканной, напоминая о цветочных полях, уходящих за горизонт.
Ярко-розовый цвет превращается в захватывающий аромат, который невозможно забыть.

Чудесно звучит описание. Я очень люблю ароматы Диор и у меня есть 2 бесспорных фаворита: Poison и Dior Addict Eau de Parfum. Но последнее время и я не знаю с чем это связано я остыла к сладким ароматам и мне хочется чего- то более легкого и женственного. И мой выбор пал именно на Miss Dior Rose N'Roses. Это не новый аромат, он был выпущен в 2020 году. Автор знаменитый французкий парфюмер- Франсуа Демаши, он создал 158 знаменитых композиции!!! для Dior, в числе которых и любимые мной ароматы.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

В продаже можно встретить 4 варианта объема упаковки: 30, 50, 100 и 150 мл. Я уверена в качестве марки и поэтому остановила свой выбор практически на максимальном объеме-100 мл.

Изначально туалетная вода была заключена в фирменную коробочку и перетянута прозрачной слюдой. На упаковке можно увидеть название марки и самого аромата. Оформление в нежно-розовой гамме выглядит элегантно сдержано и дорого. Не смотря на кажущуюся простоту каждая деталь упаковки продумана.

На обороте можно увидеть не большую этикету с информацией о аромате на русском языке, так же присутствует QR код

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses
Упаковка была переклеена фирменной наклейкой Диор, на дне упаковки можно увидеть информацию о составе, идентифицирующий код.
DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Флакон роскошен. Он изготовлен из толстого тяжелого прозрачного стекла, сквозь стенки соблазнительно просматривается содержимое.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Лаконично и в то же время роскошно.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

С боку выдавлен фирменный узор, что добавляет "изюминку" внешнему виду.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Крышечка выполнена из плотного прозрачного пластика, её украшает бантик, который выполнен из блестящего металла, так же можно увидеть фирменный логотип марки- CD/

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Крышечка прилегает плотно, до щелчка. Снимается она немного с усилием.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses
Дозатор серебристый, он двигается плавно и не заедает. Его так же украшает фирменный значок- CD/
DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Оформление просто пленяет своей изысканной красотой, такой флакончик- это определенное украшение туалетного столика. Взгляд так и останавливается на нём.

✨✨Композиция, стойкость, шлейф✨Кому подойдет? К какому сезону относится?✨Когда будет уместен?✨✨

Аромат стартует красивейшими нотами розы, нежные медово- карамельные цветочные нотки объемны и невероятно нежны. Сладкий и невероятно романтичный старт.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Ноты сердца разбавляют сладость свежими брызгами бергамота идущим в компании с сладкими цитрусовыми жизнерадостными нотками мандарина и насыщенной терпковато- травянистой с горчинкой геранью.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Аромат сложный и раскрывается постепенно. Он обладает легким шлейфом с отчетливым белым мускусом. Мускус и есть база аромата. Он придает аромату "чистоту" и звонкость, феминное звучание. Кристальные нотки в звучание.

DIOR Miss Dior Rose'n'Roses

Аромат определённо розовый и женственный, он такой сказочный, как аромат цветочной феи, но в то же время вполне земной. Стойкий и сложный, раскрывается постепенно. Он жизнерадостный и поднимает настроение с первого вздоха, держится в течение дня и не требует обновлении, на волосах и одежде держится долго, на волосах вплоть до следующего мытья. Нежный и в то же время насыщенный. Звучание дорогое и благородное, его не перепутать ни с чем, но в то же время в нём чувствует "чертовщинка", он очень не скучный. Интересно, но он более насыщенным мне показался, чем другие Мисс. Я начала знакомство с ним летом и он просто душил даже такую любительницу ярких ароматов, как я. Его температурой режим- это поздняя осень/зима, ранняя весною. Он элегантный и универсальный достаточно: подойдет молоденькой девушке, как на свидание, так и на первое собеседование, так и взрослой даме на совещание или романтический ужин с дорогим человеком. Он вне возраста. Да, может показаться. что из-за своей насыщенности он может задушить, но думаю, что этот вопрос легко решается используемого количества. Мне на день хватает пары-тройки пшиков. Дневной он или вечерний? По моим ощущениям универсальный.

✨✨✨И про мои впечатления от аромата✨✨✨

Miss Dior Rose'n'Roses- аромат, который занял своё почетное место. Он просто покорил меня своим розовым звучанием. Сладкий и при этом кристально звонкий, стойкий с прекрасным легким, но уловимым шлейфом, садится близко к коже. Он отличается от большинства безликих амебных розовых ароматов, с которыми я знакома. Комплиментарный очень, обращает внимание на свою владелицу. Женственный, но с дерзкими характерными нотками. Насыщенный и яркий, но при этом покоряет и окутывает сладкой мягкостью цветов. Он просто бесподобно раскрывается в холодное время года, летом он звучал как- то проще и площе. Роскошный, но не вычурный, звучит он дорого и благородно. Мне он поднимает настроение и добавляет уверенности. Не достатком для меня нет, для меня он- это сплошное цветочно-розовое очарование с цитрусовыми брызками. Только отмечу, что он далеко не нейтральный и перед покупкой его обязательно нужно затестить, покупать его наугад в подарок тоже не стоит. С учётом всех моментов рекомендую аромат к знакомству!

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Достоинства
  • Благородный шипр
  • В сердце аромата красивые розы
  • Для романтического настроения
  • Знаменитый бренд
  • Имеет раскрытие
  • Красиво раскрывается
  • Красивый аромат роз
  • Мускус и шипровые оттенки придают особенность
  • Нежное цитрусово-розовое вступление
  • Приятно оформлен
  • Умеренная приятная цветочная сладость
  • Хорошая стойкость и насыщеность
Карина_Ивановнарекомендует
приятный аромат!
Нежный и прекрасный аромат
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
Крутой флакон и аромат.
Я очень долго тащилась именно по Miss Dior Blooming, Диорки хорошие ароматы
02.12.2023
По описанию мне бы аромат понравился
02.12.2023
Какой флакон волшебный, рука к нему так и тянется)
Какая прелесть 🥰
02.12.2023
Красивый аромат, но когда тестила, все таки выбрала Blooming Bouquet) цена конечно сказочная, если бы встретила по такой стоимости, то тоже бы купила)
02.12.2023
Мне вообще нравится парфюмерия Диор уже пару десятков лет точно, а то и больше❤
Я Вас понимаю
02.12.2023
Ой, очень хочу его попробовать. Я фанатка линейки, люблю эти красивые флаконы, но с Rose'n'Roses не удалось пока познакомится. По описанию и пирамиде - мне заочно нравится.
Он роскошен Smile
И такой женственный флакончик
Нежнейший просто Innocent прекрасный аромат
Знакома, приятный аромат
02.12.2023
А мне очень нравились Miss Dior Chérie L'Eau. Жаль их уже не выпксукают.
Оформление просто супер
Шикарный аромат.
Стоимость без скидок 1430? 🙈
Я ноль забыла, спасибо огромное, что на ошибку указали.
04.12.2023
очень нежный аромат