Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 19:48

Доброго времени суток.

Я просто обожаю маски от Meela Meelo и поэтому не смогла не купить новинки.

Сегодня речь пойдет о чудесной маски для лица «ГорЧИнка Арабики» Meela Meelo.

Ссылка на маску в официальном интернет-магазине Meela Meelo.

Цена - 459 рублей.

По консистенции маска густая, коричнево-болотного цвета. Консистенция неоднородная, есть небольшие скрабирующие частички молотого кофе.

Состав как всегда на высоте. Все натуральное и очень вкусное.

питьевая вода, природный каолин, натуральный кофе, масло дерева ши (каритэ), натуральный цветочный глицерин, мука из семян чиа (испанского шалфея), натуральный пшеничный эмульгатор, натуральное масло бурбонской ванили, витамин Е, консервант из растительного сырья, натуральное эфирное масло горького миндаля.

Срок годности 6 месяцев. Храню маску в холодильнике.

Запах маски – кофе со сливочно-миндальными нотками. Запах не приторный, очень натуральный, что мне очень нравится.

Мои впечатления:

1. Маска хорошо наносится, легко распределяется по лицу. Наношу минут на 15, при этом маска так полностью не высыхает. Снимается маска по мне хорошо, усилий для этого не прикладываю.

2. Маска не просто увлажняет, а хорошо питает кожу.

3. Приятно скрабирует кожу, при этом кожа становится гладкой и шелковистой.

4. Уже после первого применения шелушений на лицу почти что не осталось.

5. Не забивает поры, а наоборот сужает их.

6. Выравнивает цвет лица.

7. После маски на лице остается защитная пленка на лице, так как в составе есть масла. Мне пленка не доставляет дискомфорта. Маски делаю чаще всего на ночь, при этом после этой маски крем не наношу.

Мне маска для лица «ГорЧИнка Арабики» Meela Meelo очень понравилась. Советую и Вам её попробовать хотя бы в mini-версии.

Спасибо за внимание.

Vikki_Vрекомендует
Надеюсь, что скоро ко мне придет эта маска и я тоже получу от нее самые приятные впечатления Love
27.04.2016
На лице она мне напомнила глиняную маску Smile
Просто даже из-за состава можно купить, да и марка хорошая....надо взять на заметку
28.04.2016
с каждым новым отзывом все быстрее и быстрее хочется познакомиться с продукцией этой фирмы)
28.04.2016
Уже у всех есть продукция этой марки, одна я еще не купила. Smile
Эту маску в первую очередь закажу.
Она очень-очень классная Love
28.04.2016
предпочла другие, сколько читаю отзывы, понимаю - мне бы, наверно, не подошла Smile