Опубликовано 1 Март, 2017 - 19:06

Доброго времени суток, дорогие. Сегодня хочу рассказать вам о продукте, представленном компанией фаберлик. К слову, продукция этой компании мне вполне нравится, многие средства я заказываю неоднократно и вполне довольна качеством.

Итак, приступим к обзору средства.?

Крем-масло для тела упаковано в круглую пластмассовую баночку, объемом 150 мл, продукт сверху защищен мембраной из фольги. За это компании плюсик, приятно, когда покупатель уверен, что никто не открывал крем и он находится в первозданном виде.

Что нам обещает производитель:

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность. Питательная формула смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землёй на легком ванильном облаке!

Крем белого цвета, плотной консистенции. Запах потрясающий, мне напоминает запах конфет рафаэлло. Там нотки, кокосовой стружки, ванили и сливочного мороженого. Картинка на баночке полностью ассоциируется у меня с ароматом.

У крема приятная тающая текстура, он хорошо разносится по коже и быстро впитывается без ощущения липкости. Кожа после нанесения нежная и мягкая, увлажненная. В местах с огрубевшими участками, таких как локти и колени, крем дает неплохой результат, кожа впитывает его без остатка.

После нанесения, аромат нежный и ненавязчивый, окутывает в нежное кокосовое облачко))) часа через 2 я его уже не ощущаю, что в принципе тоже отнесу к плюсу, так как не люблю слышать на себе сладкие ароматы целый день.

Ну а теперь разберём состав более детально.

Состав крема.

Тут оказалось не все так гладко. Многие компоненты, входящие в состав, могут вызвать аллергические реакции и раздражение кожи. Поэтому не могу рекомендовать людям с кожей, склонной к аллергии.

С другой стороны, масло ши стоит на втором месте в составе, а это значит, что этого ценнейшего масла там больше, чем других вредных компонентов в составе.

В общем и целом, масло мне понравилось. Если вас не пугает всякая химия в составе, то продукт могу порекомендовать. Потому что с заявленными свойствами он справляется.

Спасибо, что заглянули❤

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Питает, смягчает кожу
  • Хорошо и быстро впитывает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Состав
Elen Gresне рекомендует