Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 21:13

полгода или более
    3-5$

ПРИВЕТУЛИ!

Можно сколько угодно "фукать" в сторону сетевиков, но стоит признать - даже в каталогах есть достойные продукты! Лично я уже нашла для себя несколько любимчиков.

Это качественное, а главное удобное белье, супер-полезную подушку с лузгой и вот эту крутую штуку. А ещё я не могу теперь обойтись без чудесного десерта для тела - Крем-суфле Нежное прикосновение с кокосовым молочком и протеинами🥥.

•●♡ НЕМНОГО ТЕОРИИ

Название: Крем-суфле для тела "Нежное прикосновение с кокосовым молочком и протеинами".

Объем: 200мл.

Цена: зависит от акций текущего каталога. По самой "жирной" акции он мне достался за 3$.

Где купить: можно на официальном сайте Фаберлик или у представителя.

Страна производитель: Россия.

•●♡ УПАКОВКА И ФОРМАТ

Упаковка продукта стандартная для кремушков такой консистенции- баночка-шайба из прозрачного пластика с крышкой на резьбе. Красивые шрифты, красивый кокосик в разрезе.

Крем-суфле для тела Faberlic Нежное прикосновение с кокосовым молочком и протеинами отзывы

Пластик, кстати, не хлипкий. Баночке уже пару раз удалось "полетать", но она пока целехонька тьфу-тьфу. Была защита от первого вскрытия в виде серебристой фольги такимт баночки с йогуртом запечатуют.

Хоть тара и выглядит мило, но я предпочла бы тюбик. Лазить в крем пальцами не гигиенично, а каждый раз искать лопаточку.... Нет, это не моё🙈 Я уже молчу о том, как "приятно" набирать продукт из банки девушкам с длинным маникюром!

Сзади есть вся информация, состав. А вот срок годности нанесли на торец банки. Зачем? Ведь мы каждый раз берём её в руки, и краска просто стирается.

Не знаю, бывает ли такое у вас, но я иногда могу просто забыть о существовании какого-нибудь средства на месяцок-другой. Ну да, кто-то находит деньги в карманах, а я нахожу банки с кремом по квартире). А как пользоваться "найденышем", если не знаешь, когда он "умер"?

•●♡ ЦВЕТ

Суфлешка слегка молочного оттенка, однородная. Никаких вкраплений типа блёсток или капсул, как в этом креме, нет.

Ну и хорошо! Не люблю я блестеть.

•●♡ АРОМАТ

О, боги! Как паааахнет этот креееем! У меня, как кокосозависимого человека, он вызывает выработку эндорфинов в промышленных масштабах😍.

Это аромат нежнейшей конфеты с мягкой кокосовой начинкой, облитой бархатистым молочным шоколадом🍫.

Иногда я просто достаю баночку, открываю её, и наслаждаюсь этим ароматом! Уф, хоть бы не съесть.

Но, если вы не любите кокос, как люблю его я, то запах может показаться слишком сладким и насыщенным, "приставучим".

•●♡ ТЕКСТУРА

Крем очень мягкий, воздушный, но упругий одновременно. По текстуре он действительно очень похож на молочное суфле.

Ой, не на том продукте Фаберлик написал

Вкусно, но НЕ СЪЕДОБНО!

Крем держит форму, и не растекается. Если перевернуть баночку, то он даже не шелохнется!

Как правильно взбитая французская меренга😋

•●♡ В РОБОТЕ

Признаюсь честно - иногда я просто забываю намазать себя кремом после банных процедур. Девичья память она такая. Но когда у меня появилась эта баночка (кстати, уже вторая по счёту), забывать об этой процедуре я стала значительно реже😁.

Продукт легко набирается. А вот дозировать его не всегда получается. Несколько раз было такое, что я хотела намазать ладони, а приходилось размазывать его до предплечий🤭.

При нанесении суфлешка тает. Это так приятно...

Продукт быстро впитывается. Намазали, минуток 5-10 побалдели, и можно опять браться за домашние дела✊.

На коже не остаётся противной жирной плёнки, хотя и немножко присутствует блеск. Но это не страшно - минут через 20 кожа будет мягкой, напитаной и матовой.

Я использую продукт после душа - наношу на сухую кожу тела. Иногда использую как крем для рук и локтей. А однажды, даже, решилась смазать участок сухой кожи на лице. Что из этого вышло, сейчас расскажу ⤵️

•●♡ РЕЗУЛЬТАТ

💧После душа на всё тело.

Ох, как я люблю это дело! Намазаться с головы до кончиков пальцев этим чудесным кокосиком, одеть тёплую пижамку и баеньки🌛.

Если нанести суфле на ночь, утром кожа мягкая-мягкая, гладенькая и нежно пахнет Баунти. Нету неприятных ощущений - стянутости, сухости или ощущения того, что кожа не дышит. Мне нравится💗.

💅Как крем для рук, локтей и ступней.

Зимой я иногда использую продукт в качестве крема для рук и ног. Ну что сказать - на очень сухих участках крем все-таки слабоват.

Ладони он не плохо питает. Я наношу суфле в качестве дневного крема, а иногда и на ночь. У меня нормальная кожа рук, поэтому эффекта комфорта мне хватает на 3-5 часов.

А вот для моих ступней, а особенно огрубелых участков на пятках, он почти бесполезный.

Я делаю так - распариваю в хорошо тёплой воде ножки, хорошо прохожусь по них пемзой, насухо вытираю и наношу суфле. Хорошо так наношу, не жалею. Жду, пока он впитается, надеваю х/б носочки и спать.

Наутро кожа мягче, чем была до того, но в конце дня результата почти не видно😑.

Вывод: слишком много возни - слишком мало результата.

👩Как крем для лица.

В один "прекрасный" момент неожиданно закончился мой крем для лица. Ну как неожиданно - просто кто-то пушистый и хвостатый решил, что не нужны мне эти баночки - я и так красивая, да и опрокинул баночку на пол. Бетонный пол. С высоты человеческого роста...

Во общем, пришлось экспериментировать с "Нежным прикосновением" от Фаберлик.

Так вот, НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ! По крайней мере, если у вас комбинированный тип кожи, как у меня.

После своей обычной умывалки я нанесла суфле на лицо. Слегка нанесла. На самые сухие участки. Продукт быстро впитался. Никаких неприятных ощущений не было. Но ощущения были на следующее утро!

Я встала, и бегом до зеркала. Кожа на щеках была очень сухой, а Т-зона блестели похлеще блина на сковородке. На ощупь кожа была не гладкая, а в маленьких прыщиках!

Я бегом умылась слегка тёплой водой, отломила кусочек листа Алое, и его соком смазала кожу. Сухость прошла, и немного успокоившись, я потопала по свой крем.

Что это было? Аллергия? Вряд ли. Если бы это была она, моя кожа отреагировала бы раньше. Видимо, дело в масле кокоса, которое имеется в креме. А им нельзя смазывать кожу лица - оно камедогенное (закупоривает поры).

Вывод: не стоит использовать для лица продукт, на котором написано "для увлажнения ТЕЛА". Знаю, сама виновата, но предупредить вас я обязана.

•●♡ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Я могу мазать тело суфле всего пару раз в неделю, и чувствовать себя не плохо. С каждым применением кожа додьше остаётся мягкой и нежной.

А вот на коже рук, а тем более ступней, продукт не даёт никакого накопительного эффекта. Мажешь руки, ходишь 3-5 часов, моешь руки, снова мажешь кремом.

•●♡ ЭКОНОМИЧНОСТЬ

При умеренном нанесении суфле на все тело 2-3 раза в неделю, баночки мне хватает на 1,5 месяца. Да, используется быстро.

ДОСТОИНСТВА:

красивый дизайн упаковки;

защита от вскрытия;

аромат кокоса😋;

хорошо увлажняет;

есть накопительный эффект.

НЕДОСТАТКИ:

аромат может быть слишком сладким;

недостаточно питания для ступней;

тюбик лучше чем баночка-шайба.

Ставлю крему-суфле для тела "Нежное прикосновение" от Фаберлик ☆☆☆☆. Рекомендую!

Понравился отзыв? Добро пожаловать ко мне в Профиль. Здесь много интересного.

🥥8 критериев выбора кокоса, которые не уберегли меня от неудачной покупки. Что я нашла внутри ореха, купленного в супермаркете?

Кошка в окошкЕрекомендует
17.02.2021
Интересное средство Smile надо попробовать
Попробуйте Wink
07.07.2022
название просто идеальное: крем-суфле! конечно же такой крем подразумевает очень нежную и легкую текстуру
Люблю эту серию - очень деликатная, ароматная. Суфле для тела заказываю регулярно. Вы правильно написали: средство работает! У меня кожа тела склонна к сухости + вода очень известковая, основательно подсушивает. Суфле для тела в прямом смысле слова спасает!!! А аромат какой! Ммм...