Опубликовано 28 Май, 2019 - 05:04

Я не представляю свой уход за телом без отшелушивания кожи. Я перепробовала много скрабов, пилингов, в том числе и кислотных. Есть фавориты, есть аутсайдеры. А вообще я редко возвращаюсь к какому то средству повторно, так как большой выбор и конкуренция среди производителей плодит все новые продукты.

Хочу рассказать о новинке весны 2019 от Avon скраб для тела "Средиземноморские приключения" с ароматом розового грейпфрута и абрикоса.

Описание:

Бережно отшелушивающий скраб для тела с ярким ароматом розового грейпфрута и спелого абрикоса.

Меня привлек аромат грейпфрута, на лето самое то.

Это лимитированная версия, в которую входят гель для душа, лосьон, спрей и скраб.

Артикул: 66016

Объем: 150 мл.

Стоимость: 230 рублей (без скидок)

Я покупала по скидке скраб стоил до 100 рублей (ну больше за него не стоит платить).

Aqua, paraffinum, liquidum, cetearyl, alcohol, cetyl alcohol, glycerin, phytelephas aequatorialis seed powder, polysorbate 60, dimethicone, sodium laureth sulfate, parfum, triethanolamine, carbomer, sorbitan oleate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, propylene glycol, citrus grandis fruit extract, citrus noilis peel extract, macrocystis pyrifera extract, pyrus methylchlorisothiazolinone, methylisothiazolinone,Cl 17200, Cl 15510, limonene, linalool, citronellol, benzyl salicylate

Упаковка:

Скраб находится в мягкой тубе, на лицевой стороне изображен сочный грейпфрут и абрикос, цветовая гамма розово - оранжевая.

На обратной стороне информация о скрабе, производителе и состав.

Крышка выполнена в формате флип - топ, дозатор хороший,выдает продукт нормально. Скраб в дозаторе не засыхает.

Текстура:

Консистенция у скраба густая. текстура кремоообразная.

Я вообще когда увидела его подумала, крем? Я купила крем, что за ..?

При распределении чувствуются мелкие, мелкие частички.

Аромат:

Аромат приятный, кремовый есть отголосок цитрусовых.

Мое впечатление:

Я когда впервые его увидела меня постигло разочарование. Ну, что я кремом отскрабирую. Я люблю тяжёлую артиллерию.

Но на деле все оказалось по-другому, в составе скраба очень много мелких частичек. Я бы не назвала это скрабом, больше похоже на пилинг. Расход у скраба большой, из-за кремовой текстуры мне всегда кажется, что мало и приходится побольше выдавливать скраба.

Насчет скрабирующих функций могу сказать, что скраб слегка полирует кожу, при этом не травмируя ее. Такой вариант отлично подойдет сухой, чувствительной кожи. Для моей коже, оказался слабым.

Для меня скраб оказался баловством не более.

Покупать данное ли средство решать только Вам.

лосьон с ароматом клюквы (зимняя лимитка)

лосьон средиземноморское приключение

Не рекомендую! Удачных покупок!

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Эффективность
Paragvaikaне рекомендует