Опубликовано 8 Январь, 2018 - 09:43

Все девушки любят побаловать себя сладеньким и я не исключение.Только вообразите - нежный ванильный десерт, который не осядет лишними сантиметрами на талии.Его сладкий аромат порадует обоняние, а масло в составе напитает уставшую от холодов кожу.Говорю я о Крем-масле Faberlic Ванильное лакомство! Еще приятнее тот факт, что маслице досталось мне бесплатно (а точнее, было приобретено на бонусные баллы). Все подробности читайте внутри, спойлер: много уютных фото✨

?Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство?

Общая информация

• Стоимость составляет 229 рублей,
  • Приобрести можно через консультантов Faberlic,
  • Объем - 150 мл, пр-ль - Россия,
  • Цена по бонусной системе - 30 баллов.

Описание от производителя⤵

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность. Питательная формула смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землей на легком ванильном облаке!

Вкусная серия BeautyCafe просто создана для всех сладкоежек и тех, кто любит кондитерские ароматы в косметике! К тому же, некоторые средства из этой серии можно приобрести за бонусные баллы. Собственно, накопив нужные 30 баллов, я добавила маслице к заказу, чему безмерно рада Smile

Внешний вид

Упаковка представляет собой пластиковую банку-шайбу. Оформление у крема нежное, выполнено преимущественно в светлых тонах. Крышечка легко откручивается, изначально под ней была защитная мембрана из фольги.

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство отзыв
Крышечка с изображением ванили и взбитого пломбира выглядит весьма аппетитно, так хочется поскорее ее открыть и добраться до содержимого! На этикетке есть забавное предупреждение, мол, несъедобно, на вкус пробовать не стоит...хотя соблазн это сделать велик Big smile

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство отзыв
По ободку банки идет круговая этикетка с информацией от производителя. Здесь же указан состав, который порадовал присутствием масла ши уже на второй позиции! Из чего можно сделать вывод, что данное средство по своей консистенции будет ближе к баттеру, чем крему в привычном понимании.

♣Состав продукта⤵ ♣

Состав: aqua, butyrospermum parkii (shea butter), glycerin, myristyl myristate, ethylhexyl palmitate, dimethicone, cetyl alcohol, hydrogenated palm kernel glycerides; hydrogenated palm glycerides, steareth-2, steareth-21, cyclopentasiloxane, caprylic/ capric triglyceride, cera alba, disodium edta, hydroxyethyl acrylate /sodium dimethyl taurate copolymer, bht, triethanolamine, fragrance, coumarine, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, ci 16255, ci 19140, ci 42090.

Текстура и аромат

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство отзыв
Крем-масло представляет собой довольно густую субстанцию молочного оттенка. Консистенция однородная, без вкрапления каких-либо частичек. В отличие от 100% натуральных баттеров, масло от Faberlic легко набирается пальцами, не нужно прибегать к помощи косметической лопаточки Wink

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство отзыв
От тепла кожи маслице начинает потихоньку подтаивать и легко распределяется. Впитывается подольше, чем молочко или лосьон для тела, поэтому чаще пользуюсь им вечером. Масло полностью впитывается за 5-10 минут, потом смело можно ложиться спать...ну или одеваться, если вы используете его с утра!

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство отзыв

Описание аромата я оставила на "десерт"...итак, вы готовы? Сладкий, обволакивающий, с теплыми сливочными нотками...стоит открыть баночку, как плохое настроение улетучивается без следа, а на лице сама собой расплывается довольная улыбка! Маслице настолько вкусно пахнет, что хочется обмазаться им с ног до головы и вдыхать, вдыхать этот волшебный аромат Laughing out loud

♣Способ применения⤵ ♣

Нанесите на чистую сухую кожу лёгкими массажными движениями.

Мои впечатленият

• За счет густой и в меру жирненькой текстуры масло экономично расходуется, много его не надо.
  • Масло отлично напитывает и увлажняет уставшую от холодов кожу. Она становится прямо бархатной, нежной и мягкой на ощупь.
  • Также отметила накопительный эффект, благодаря регулярному использованию кожа меньше сохнет, ее перестало стягивать после водных процедур.
  • Не оставляет на коже жирной пленки, липкости или других неприятных ощущений.
  • Подходит для всего тела, в том числе локтей, пяточек, кутикулы и других особо сухих участков.

Минус: нужно время, чтобы масло впиталось в кожу, поэтому быстренько намазаться, сразу одеться и побежать по делам с ним не выйдет.

?Я рекомендую Крем-масло Faberlic Ванильное лакомство!?

Производитель не обманул с названием, это и правда ванильное лакомство - нежное, воздушное, супер-ароматное! Надо сказать, это не просто вкусная штучка из серии "баловство, да и только", нет, маслице обладает отличными ухаживающими свойствами. Густое крем-масло идеально подходит для зимы, когда кожа сохнет сильнее обычно и требует основательной заботы. Пользуюсь с большим удовольствием, советую и вам отведать этот бескалорийный десерт! ✨

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство отзыв

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
08.01.2018
Вкусно вы описали это средство, очень захотелось попробовать тоже.
08.01.2018
Какие "теплые" фото! Я вот тоже присматривалась к этому маслу. Только боюсь, что запах сладковат будет у него. Но вы так красиво о нем рассказываете, что хочу! Love
08.01.2018
Спасибо большое за приятные слова! Shy Аромат у маслица и правда очень сладкий (даже, можно сказать, приторный), но я как раз такие и люблю. Сладкоежка detected Big smile
18.03.2019
Да ты-то всегда такой худыш, Полин, тебе диеты явно ни к чему! Big smile Отличное крем-масло, представляю какой аромат! Smile
08.01.2018
А как аппетитно выглядит!
08.01.2018
Обожаю эту линейку средств, все такое ароматное Shy
08.01.2018
Wink наверное, мне бы тоже оно понравилось
Выглядит очень "аппетитно")
08.01.2018
Как же я люблю такие косметические десерты)
08.01.2018
Очень классное средство, мне бы понравилось Smile
08.01.2018
Фотографии, как всегда, потрясающие!)
09.01.2018
Спасибо большое, рада, что вам понравилось! Shy
08.01.2018
А я хочу их линейку с макарунами попробовать))
08.01.2018
у меня есть такой гель для душа
Обожаю такие баттеры! Love
08.01.2018
Santa Love умилительные фото, передающие на все 100% ощущение праздника вместе с этим чудным кремом. Эта серия любимка и абсолютный лидер среди моих покупок у Фаберлик Innocent Wink
09.01.2018
Привет, спасибо большое! Праздники уже закончились, а новогодняя тематика меня пока не отпускает Laughing out loud Я вот первый раз беру что-то из этой линейки, хочу еще попробовать ту, что с макарунами)
эти их серии шикарно пахнут
08.01.2018
Для зимы отличное средство, правда я такими пользуюсь очень редко, уж очень не люблю ждать, пока они впитываются Smile
09.01.2018
У меня кожа очень сухая, зимой так вообще беда, если не ухаживать. Так что я лучше подожду чуток подольше, зато кожа будет в порядке Smile
08.01.2018
Консистенция определенно такая понравится)
08.01.2018
Какое прекрасное маслице)) такое воздушное!
какое привлекательное масло)
и фото потрясающие)
08.01.2018
Ранее никогда такими продуктами не пользовалась, заинтересовалась!
08.01.2018
Эта серия у Фаберлик вкусная и крем-мало приятное по действию.
08.01.2018
крем-масло я вообще обожаю) а такой аромат мне точно понравится)
08.01.2018
Я из этой серии только мыла заказала, так они тоже все классно пахнут Smile Так что не удивлена, что и крем такой классный)
08.01.2018
Ты умеешь такие "вкусные" продукты подать в таком виде, что я уже готова этот крем съесть или на булочку намазать:D
09.01.2018
я уже готова этот крем съесть или на булочку намазать:D
Фима, спасибо за идею! Вот так в следующий раз в заголовке и напишу про булочку, уж очень мне понравилась твоя фраза Big smile
такие рождественские фото)
Я как раз люблю ваниль)
когда ложку с кремом увидела,чего-то кушать захотелось)
09.01.2018
Да уж, фотографии аппетитные получились) Но я не виновата, это все крем Laughing out loud
09.01.2018
Классное средство! Именно сейчас для подобных кремов (масел) самое время.
09.01.2018
я пробовала несколько крем-суфле фаберлик, вот их я очень люблю)) а масла.. до них не добралась, но меня очень устраивают суфлешки Big smile
09.01.2018
Тоже хочу этот крем попробовать, очень консистенция у него аппетитная.
09.01.2018
Я подобные средства покупаю после вкусовой голодовки) Много шоколадного и ванильного у меня вызывает трясучку)))
Кстати, а апельсины на фото настоящие или это с Али декор?
09.01.2018
Катя, привет! Я из сладкого только шоколад и печенье люблю, к остальному равнодушна) А вот вкуснопахнущие кремики - моя слабость, чем приторнее аромат, тем мне больше нравится Big smile Апельсины как-бы настоящие, но в засушенном виде. Я покупала в магазине с декором, можно и самой насушить в духовке или на батарее)
09.01.2018
не, я сама так красиво не засушу)
Люблю ванильные ароматы Love такой крем бы мне точно понравился Smile
У меня прям ностальгия по Фаберликовским продуктам Smile
09.01.2018
Как здорово, что крем экономичный, и еще долго можно будет наслаждаться таким приятным ароматом! Smile
09.01.2018
Приятно, что масло ши на втором месте в составе. Да еще и ваниль - моя любовь!!
09.01.2018
Зимой тоже предпочитаю подобные средства.
09.01.2018
Какая классная консистенция. Очень хочется попробовать его, описано очень интересно!
10.01.2018
Какое оформление отзыва!!! Сколько времени только рассматривала фото! Вкуснятина!))
До чего же бывают ароматные средства для ухода)
ЛЮБЛЮ зимой такой масляный уход!
10.01.2018
Оно так вкусно смотрится на ложке)
12.01.2018
Как же обалденно выглядит это масло, текстура-сказка! Innocent
да и аромат я такой сладкий просто обожаю Smile
Ещё 1 комментарий