Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 22:19

Приветик заглянувшим)

Виновник сегодняшнего отзыва - Крем для депиляции Markell Экспресс.

Моим любимым способом депиляции для бикини и подмышек является шугаринг, но к сожалению на ногах использовать его не могу- при всех ухищрениях волосы все-равно врастают, ножки нормально воспринимают только станок, либо крем для депиляции. Но после станка быстро появляются "пеньки", а обычный крем для депиляции - это долго...

Недавно в магазине белорусской косметики мне попался Markell Экспресс - крем, который обещает расправиться с нежелательной растительностью всего за 3 минуты. Конечно мне стало интересно, возможно ли это.

Экспресс-крем разработан для удаления волос на ногах и руках, в области подмышек, линии бикини (не глубокого). Обеспечивает эффективное удаление волос за 3 минуты. Крем разрушает поверхностную часть волоса и часть стержня ,углубленного в кожу. Вновь отрастающие волоски становятся более тонкими, мягкими и светлыми. Регулярное применение замедляет рост волос.

• Объем 100 г.
  • Производитель: Markell , Беларусь
  • Консистенция - плотная, кремовая
  • Цвет - белый
  • Запах... терпимый, но все же присутствует этот "неповторимый" непонятный оттенок неприятного запаха, присущего всем кремам для депиляции.
  • Цена - около 200р.

Активные компоненты:

D-пантенол - обладает увлажняющим, ранозаживляющим, смягчающим, разглаживающим действием, успокаивает раздраженную кожу.

Аллантоин – способствует восстановлению эпителия и быстрому заживлению имеющихся трещинок и шероховатостей, устраняет шелушение, делает кожу гладкой и эластичной, усиливает ее регенерационную способность.

Экстракт алоэ- успокаивает и смягчает кожу, тонизирует, увлажняет, рекомендуется для сухой , склонной к воспалению коже

Как использовать

Легко и просто - как и любой крем для депиляции

• - наносим ровным слоем, чтобы он покрывал все волоски
  • - держим 3 минуты
  • - удаляем с помощью лопаточки, которая идет в комплекте
  • - ополаскиваем кожу теплой водой
  • - наносим средство после депиляции
  • - наслаждаемся эффектом.

Волосатые ноги)))

Эффект мне понравился, ВСЕ нежелательные волосы он удалил реально всего за 3 минуты, никаких раздражений и аллергических реакций не вызвал.

Волосы после него начинают отрастать чуть позже, чем после станка - около недели.

Упаковки мне хватает на 3-4 раза (только ноги от колен).

Вполне достойный крем за свою цену, заслуженные 5 баллов.

Другие мои отзывы на тему депиляции:

Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос

Паста для шугаринга своими руками

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Быстрый эффект
  • Не вызывает раздражений
BeautyFulllрекомендует
Inc аватар
Inc
04.09.2016
Ничего себе, хороший результат. На мне большинство таких кремов просто не работали, потому я перестала уже пытаться найти что-то действительно достойное. Но, оказывается, хорошие средства всё же есть!
05.09.2016
Вот чем мне нравятся магазины с белорусской косметикой! Порой там находишь какой-нибудь на 100% полезный продукт красоты по очень хорошей цене Laughing out loud
05.09.2016
Хороший крем, я еще не встречала не один крем, который бы все нежелательные волосы удалил тем более за три минуты Smile
05.09.2016
La_Boheme я их прямо обожаю)
Inc, LiarSweetLiar на мне тоже мало какие работают, а этот реально за 3 минуты)
05.09.2016
Мне что-то не везет с кремами для депиляции,такой продукт пока не видела, может попробую,если попадется
24.09.2016
Результат отличный! Сколько пользовалась кремами для депиляции, был результат кусками и решила, что все они не очень. Но этот стоит попробовать
19.03.2019
Наверно результат зависит ещё и от типа волос. Даже этот крем может не каждому пойдет, хотя он действительно хороший.
Если жёсткие волосы и их много, то сложнее от них избавиться. У меня волос тонкий, крем справляется хорошо.