Опубликовано 4 Июль, 2015 - 21:45

Каждая женщина хочет, чтобы ее пятки были гладенькие , розовенькие и мягонькие Wink У кого-то от природы кожа не сильно грубая и достаточно потереть слегка пемзой и снова не пятки, а красота! Но есть такие люди как я Smile Мои пятки очень быстро зарастают, так как кожа у меня толстая и быстро грубеет. Раньше в салоне мне делали педикюр и всегда брили пятки какой-то неведомой штукой, я результатом оставалась довольна, а вот поинтересоваться что это за чудо как-то не соображала. И вот однажды одна девушка педикюрщица посоветовала мне приобрести бритву для пяток которой мне как раз делали такую красоту. В профессиональном магазине для парикмахеров и маникюрщиц купила я себе это маленькое приспособление, которое при ближайшем рассмотрении похоже на овощечистку и принялась экспериментировать. К этой бритве нужно купить одноразовые лезвия, с помощью которых вы будете "снимать стружку" со своих пяток Wink Ножки нужно распарить и после аккуратно, не сильно нажимая, как будто бы чистить картофелину, с пяток будут сниматься реально кусочки кожи как шкурки! Не проводите несколько раз по одному месту иначе вы "снимите" слишком много кожи и таким образом пораните себя, то что " недочистилось" потом можно дотереть пемзой. Признаться я была в шоке сколько с моих пяток счистилось и двойной шок был когда я закончила процедуру и потрогала пятки!!!! Небо и земля! Один раз я все-таки перестаралась надавила от души на пятку и лезвие сняло слишком глубоко кожу, была ранка, было больно Sad Поэтому без фанатизма, девочки. Как итог всем советую такую штуку приобрести и делать салонную процедуру дома Wink

Достоинства
  • Салонная процедура дома
Недостатки
  • Нужно иметь прямые руки
nanashamsрекомендует
У меня была такая же, но после второго раза не смогла нормально вставить лезвие и никакого эффекта бритва не давала. Хорошо, что не все такие криворукие как я Smile
04.07.2015
Не нужно самобичевания! Вы не одна такая Wink я тоже долго крутила эти лезвия как и куда их вставить. Попробуйте еще раз у вас получится
Я смирилась и выкинула ее через полгода Big smile пользуюсь шоль, но он чудес не творит, поэтому обычной бритвой в крайних случаях обрезаю .