Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 13:24

199 руб

Всем привет. На дворе уже осень, а это значит, что совсем скоро наступит самый страшный праздник в году- хелуин. В России к сожалению он особо не отмечается, так что найти классный декор очень трудно. И очень симпатичные тыковки нашлись в фикс прайсе. Там вообще много всякого годного декора можно за копейки купить. И хелуинские штучки- не исключение. И сегодня речь пойдёт об одном из них, о лице хелуина- тыкве. Да, можно конечно заморочится и купить настоящую тыкву, с горем пополам вырезать мордашку, молясь не рубануть по пальцу ножом, но к чему все эти сложности? Как по мне проще купить искусственную и доставать её раз в год.

Собственно говоря я так и сделала. Из очередного похода в фикс прайс я вернулась с новым другом.

Так она выглядит

Меня очень привлёк его внешний вид- весь в оранжевом глитере. Как по мне очень стильное решение. И что самое приятное- блёстки не остаются, как обычно бывает с подобными вещами. Боялась, что вся комната после праздника будет в блёстках, да что комната - кот будет блестеть, но нет. Пару сияшек найти можно, но это вообще не критично. Все детали выполнены качественно. Мордашка ровная и аккуратная. Единственное, что выключатель приклеен на какой то горячий клей, который немнго вдино.

Вот тот выключатель/включатель у тыквы

Очень привлёк его компактный размер. Для рабочего стола просто пушка. Так же будет удобно после праздника куда нибудь убрать его на год, хотя у меня эта прелесть прекрасно стоит на полке буквально круглогодично.

Сделан тыквачок из пенопласта, так что он буквально невесомый. Можно даже подвесить за пимпочку сверху, она тут сделана из пластика.

Так же эта тыква, как и полагается светится. Толко вместо свечи тут лампочка. Включается снизу, в основание вделан блок. Как писала ранее приклеен чуть чуть не аккуратно, но не критично. Тыковка стоит ровно. Очень хочется отметить, что батарейка идёт уже в комплекте, так как она тут весьма специфична. Работает хорошо. Светится лампочка разными цветами: красным, жёлтым, синим, зелёным и тд.

Такая лампочка у тыквы

Тыква у меня уже пережила несколько хелуинов, так что батарея села. Один год светила в глубне комнаты, втрой раз на подоконнике у открытого окна. Ну а тк осенние ночи у нас холодные, иногда минусовые, тыква замёрзла. Через пару часиков при комнатной температуре отмерзла и продолжила работать.

Размер очень классный

Вообще у меня от этой тыквы восторг. Очень красивая, необычная и главное качественная. За свои деньги- топ. Так что если хотите что бы в комнате появилось хелуинское настроение, но экономно, то эта тыква идеальный вариант. Да и заядлым хеунищикам этот тыквачок придётся по вкусу, ни у кого явно ещё не было гламурной тыквы на хелуин. 🎃

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Создает атмосферу праздника
Tigrica_svetlanaрекомендует