Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 11:53

Заказала на Вайлдберисе джинсы, привлекли своей недорогой ценой, всего 1376 рублей🔥

Чтобы не получить «кота в мешке» я внимательно проштудировала отзывы. Они были разные, в большинстве мне кажется пользователи слишком были придирчивы к мелочам. Ведь эта вещь не стоит больших денег и небольшие недочеты можно простить. небольшие недочеты можно простить Единственный недостаток этой модели то что внутренняя ткань из карманов периодически высовывается, т.е. ее нужно было делать подлиньше чтобы она как бы пряталась в карманы и не топорщилась. Но эта проблема легко решаема, я просто парой стежков пришила ее к карманам и все. В них я все равно ничего не складываю.

А в остальном эти джинсы оказались идеальными👍 Сидят на моей фигуре отлично, на свой L я взяла 29 размер. Можно взять больше если хотите оверсайз, либо меньше чтобы были в обтяжку. Ткань хорошо тянется так что это отличный вариант если у вас вес не стоит на месте как у меня, а периодически скачет в разные стороны.

Фасон мне безумно нравится, джинсы сидят одновременно женственно, но с некоторой долей небрежности или кэжуал) Защипы в районе талии визуально стройнят

Ну а в целом много говорить не буду, по фото можете сами оценить эту замечательную модель джинс👌

Редко можно найти джинсы момы чтобы сидели хорошо на попе, эти сидят как надо, не делают ее плоской и на поясе не топорщатся. Сейчас я безобразно растолстела и если надеваю например легинсы полностью в обтяжку, то выгляжу как бегемот, без шуток. А в этих джинсах фигура выглядит максимально выигрышно и сейчас мне все чаще хочется носить только их.

По сезону они скорее на теплое время года, но с колготками или термобельем можно спокойно ходить и зимой. Ткань стрейч, не сильно тонкая, но и не плотная, средняя

Рекомендую на все 100🔥

Ссылка ТУТ

_МаракуйЯ_рекомендует
10.12.2023
Ой, какие люди) Рада тебя встретить и тут😀💗
10.12.2023
Приветик!☺️