Опубликовано 12 Август, 2021 - 15:33

В отеле Джузеппе мы провели две ночи на майские праздники 2021 года. Выбор делался с ориентиром на удачную локацию в пешей доступности от Кремля и на хорошие завтраки. И на возможность кэшбека по карте Мир (получили).

Приехали в районе 09.00, и хотя официально заселение с 14.00 нам любезно позволили в одном из номеров (наверно, он в запасе для отдыха персонала) оставить вещи и переодеться в соответствии с погодой.

Номер Классик Паола, на верхнем этаже с окнами на парк "Черное озеро".

Очень просторный и сам номер и санузел, единственное но: постройка историческая с очень замысловатой архитектурой - многочисленные переходы, лестницы вниз-вверх, взрослым с небольшим багажом в отсутствие лифта нормально, а вот пожилым гостям или семьям с коляской надо заранее при бронировании оговаривать этаж и удаленность от входа.

Хозяин - Джузеппе Спарта- постоянно при отеле, вникает во всё, участвует при необходимости в решении претензий гостей (при нас была одна: даме показалось что пицца с плесенью (на самом деле она ошибалась, просто пицца 4 сыра делалась с очень качественными пикантными итальянскими сырами и имела характерный запах), хозяин лично провел ее на кухню, показал холодильники, печи, заготовки, объяснил что это не плесень, вручил бутылку вина в утешение нервов гостьи, прямо молодец, верх выдержки и терпения.

Утром завтрак нас просто потряс, такого шведского стола мы не видели нигде. Ассорти итальянских сыров и колбас великолепное. Каши, блюда из яиц, многочисленная выпечка, овощи, фрукты и т.п. очень, просто очень вкусно. В обед, если мы не могли сразу осилить заказанную порцию (они очень большие), нам спокойно разрешали отнести с собой в номер тарелки.

ресторан

В даты приезда у нас был день рождения, и отель доставил в номер комплимент. Итальянский десерт и шампанское.

Все это оставило приятнейшее впечатление от места, как приветливого и радушного. Удачная гостиница, хорошие люди, прямо советуем теперь всем останавливаться в Казани именно здесь.

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Завтраки
Morraaрекомендует