Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 15:41

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта.

Город Казань пользуется популярностью среди туристов ,мы не остались в стороне и посетили 3ю столицу России тоже. Гостиниц ,отелей много на любой вкус и кошелёк. Мы старались подобрать ближе к достопримечательностям и с приемлемой стоимостью.

Выбор пал на гостевой дом "Старый город ". Забронировали двухместный номер категории " Комфорт " .

На ресепшене администратор предупредила, что только в нашем номере по неизвестной причине плохо ловит Wi-Fi.

Номер большой ,чистый и уютный .Уборка производится каждый день.

Большой шкаф и много шкафчиков в номере.

Не понравилось, что номер находится на первом этаже ,а окна выходят на парковку,но плотные шторы решают данную проблему.

В стоимость номера включены 2 чайных пакетика ,сахар и вода ,которые каждый день ,если необходимо , добавляли.

Персонал приветливый и вежливый . Утюг и доску предоставляют по запросу. Всего в гостевом доме 9 номеров.

Душевая кабина чистая и просторная .

Фен издавал странные звуки,слабая мощность ,но сушил.Гель для душа,шампунь ,мыло находится в дозаторах .

Плохая звукоизоляция , слышала соседей как будто находимся в одном номере,но этим грешат многие бюджетные гостиницы.

Хорошее расположение, в пешей доступности основные достопримечательности Казани.

Больше осталось положительных эмоций от прибывания, чем отрицательных ,поэтому советую "Старый город ".

Мои другие отзывы о путешествии по Казани:

Северная Мекка глазами христианки

Такого мы ещё не видели! Место,где царит мир разнообразных настоек в Казани

Казанский Арбат-место отдыха ,сувениров и прогулки.

Величественное современное сооружение.

На столе стоит Чак-чак, без него нельзя никак

Немного об особенностях Казанского метрополитена.

Фастфуд еще и по татарски бывает? Отзыв о сети быстрого питания с татарскими национальными блюдами.

Жемчужина Казани.

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Вежливый персонал
  • Комфорт
  • Недалеко от центра
  • Чай,чайник в номере
  • Чисто в номере и на территории
Недостатки
  • Wi-Fi плохо ловит
  • Звукоизоляция
  • Окна с номера выходят на парковку
  • Плохой фен
Miron17_06рекомендует