Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 20:39

Доброго времени суток,уважаемые посетители сайта!

Одним из главных вопросов ,который возникает у любого туриста -"где вкусно и бюджетно покушать в чужом городе?". Если Вы задаетесь этим вопросом при планировании путешествия по столицы Татарстана ,то мой отзыв будет весьма кстати.

Сеть кафе быстрого питания "Тюбетей" -это про вкусно,быстро и по татарски,некий "фастфуд по-татарски".

Зал оформлен современно,чисто и есть детский уголок.

Способ заказа не отличается от привычного нам-через приложение либо на экранах в зале сети.

А что же в меню татарского фастфуда ?

Сделала фото основных блюд, доступных к заказу,конечно,это не весь список. Так,вот мы с Вами сделали наш заказ,как можно будет его забрать номер высветится на экране-все просто и понятно. Заказы готовы к выдаче достаточно быстро.

Блюда находятся в удобной упаковке для дороги,путешествуя поездом можно взять с собой вместо стандартной варенной картошки и супов быстрого приготовления Laughing out loud

Еда и морс вкусные .

Суп был вот в таком стаканчике.

Вот столько нам обошелся обед в кафе данной сети на двоих человек.

Жаль,что данной сети нет в других городах ,считаю,что пользовалась бы спросам не только в Казани.

Тюбетей-достаточно популярное место среди туристов города,тут всегда много гостей .

Советую к посещению.

Другие мои отзывы о нашем путешествии по Казани:

Немного об особенностях Казанского метрополитена.

"На столе стоит Чак-чак, без него нельзя никак"

Казанский Арбат-место отдыха ,сувениров и прогулки.

Где остановиться бюджетному туристу в Казани? Наш выбор "Старый город ".

Такого мы еще не видели! Место ,где царит мир разнообразных настоек.

Величественное современное сооружение.

Жемчужина Казани.

Северная Мекка глазами христианки

Достоинства
  • Адекватные и доступные цены
  • Быстро
  • Вкусно
  • Национально
Недостатки
  • Много туристов
  • Нет в других городах
Miron17_06рекомендует