Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 14:18

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта.

Недавно мы вернулись с поездки в Казань ,осталось море положительных эмоций и впечатлений.

Гуляя по улице Баумана ,где большой выбор ресторанов и кафе ,наше внимание привлёк ресторан "Штофъ".

Цены, на наш взгляд , выше среднего . В данном месте на двоих счёт составил около 5 тысяч рублей.

Привлекает посетителей данный ресторан разнообразием настоек собственного изготовления. Тут их более 150 . Как говорится на любой вкус и цвет.

Да,дело не в самом количестве, а в качестве и как это преподносят гостью "Штофъ".

Если у вас большая компания можно заказать огромный "Фрегат" ,состоящий из 30 рюмок по 60 мл. с настойками, но мы были вдвоём и выбрали сет "танцующее дерево " из 12 рюмок по 40 мл.

Фото сделано немного после,но изначально когда его приносят идёт пар . Креативная и красивая подача.

К каждому набору подаётся закуска.

Из всего разнообразия вкусов мы выбрали:

Градус в настойках от 15 до 25. Каждая вкусная с приятным запахом.

В ресторане есть летняя веранда и закрытое помещения. В летней ,если стало прохладно, официанты принесут пледы и установлены обогреватели.Официанты вежливые . Заказ принесли быстро.

В наш заказ входил ещё салат Цезарь.

Мой рацион питания достаточно ограничен,много ,что не нравится и мне тяжело давать оценку блюду на сколько оно вкусное,но мне не понравился в салате соус и мясо курицы . Не похоже ,что блюдо по классическому рецепту "Цезаря ".

Супруг заказал куриные крылья "Баффало".

и шашлык из свинины. Он был действительно вкусный. Принесли приборы и перчатки .

Ещё одной фишкой ресторана, кроме настоек является танец официантов. 💃 Также хочу отметить с 8 вечера в ресторане играет живая музыка.

По случаю др сотрудники "Штофъ "выходят к гостью с палочками,которые светятся в тёмноте и выносят небольшой тортик под поздравительную музыку.

За креатив,задумку и блюда ставлю оценку 5 ,но хотелось бы немного снизить цены в меню ,поэтому общая оценка 4.

Советую ресторан " Штофъ ".

Другие мои отзывы о Казани:

Величественное современное сооружение.

Казанский Арбат-место отдыха ,сувениров и прогулки.

Где остановиться бюджетному туристу в Казани? Наш выбор "Старый город ".

На столе стоит Чак-чак, без него нельзя никак

Немного об особенностях Казанского метрополитена.

Фастфуд еще и по татарски бывает? Отзыв о сети быстрого питания с татарскими национальными блюдами.

Жемчужина Казани.

Северная Мекка глазами христианки

Достоинства
  • Быстрая подача блюда и напитков
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Красивая подача
  • Красиво
Недостатки
  • Стоимость
Miron17_06рекомендует
29.09.2023