Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 11:27

Девочки, всем привет! Сегодня расскажу о моем идеальном тональном креме - CC Cream Lumene CC Color Correcting. Осторожно, в отзыве содержатся макро-фото проблемной кожи!

Пару месяцев назад об этом креме заговорили, кажется, все! И я, конечно же, не смогла пройти мимо этой новинки. В Минске купила его всего за 66 тысяч (7$), тон Medium.

Для начала - пару слов от производителя.

CC КРЕМ "АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО"

Идеальная кожа в одно мгновение! Бархатистая, сияющая кожа и легкий матирующий эффект в течение всего дня.

Это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Для всех типов кожи. Без парабенов. 30 мл

Уникальный продукт 6 в 1:

Сливается с тоном кожи

Маскирует несовершенства

Разглаживает

Придает здоровое сияние

Держится весь день

Защищает от УФ-лучей (SPF 20)

Упаковка крема очень удачная - стильная и удобная. Отдельное спасибо производителю за узкий носик тюбика - люблю тональные средства с таким дозатором.

Консистенция у крема в меру густая - не растекается, при этом легко распределяется по коже. Запаха крем не имеет (разве что едва уловимый аромат свежей глины - если очень уж сильно принюхаться:)

Оттенок крема поначалу кажется темноватым - но спустя пару секунд после нанесения он подстраивается под кожу и становится абсолютно незаметным.

А теперь - самое главное. Фотографии на коже. Слабонервных прошу удалиться (или пролистать эти фотографии как можно скорей:). Кожа у меня комбинированная, проблемная, пористая, с куперозом, черными точками - короче говоря, полный багаж.

А теперь посмотрите, как моя кожа выглядит с СС-кремом Люмене

Конечно, я отдаю себе отчет в том, что и после использования крема кожа не выглядит идеальной, НО! Для меня это - отличный результат! Поры стали менее заметными, черные точки и купероз замаскированы отлично.

Лоб тоже выглядит хорошо, только на момент фотографирования у меня обветрилась кожа, и крем немного подчеркнул шелушения между бровей. Это единственный минус СС крема Люмене.

И беспощадное макро:) Тут, кстати, заметно то самое сияние, о котором заявляет производитель. По эффекту это свечение схоже с тем, что дает деликатный хайлайтер. Замечу, что сияние проявляется только под вспышкой, при дневном свете его не видно, кожа выглядит просто свежей и отдохнувшей.

И фотографии в полу-образе, так сказать:)

И фото спустя 7 часов после нанесения крема. В тот день было очень туманно, моросил дождь - я гуляла весь день без зонта. Как видите, крем остался на месте, только лоб чуть заблестел. Замечу, что после покупки этого крема я перестала пользоваться пудрой! Мне хватает того матирования, что дает СС-крем. В течение дня просто 1-2 раза промокаю лицо бумажной салфеткой. Крем держится в течение всего дня, никуда не уплывает.

Смываю я его обычной пенкой для умывания, затем протираю кожу ватным диском, смоченным тоником. Никакими специальными средствами для демакияжа не пользуюсь, крем очень легко смывается, поры не забивает.

Стоит ли говорить, что я очень довольна этим кремом? Это лучшее тональное средство, что у меня было! Моей проблемной коже он подошел идеально. Пользуюсь им 3 месяца, каждый день. Поры он мне не забивает. И никогда мне не говорили столько комплиментов по поводу того, как свежо я выгляжу, как в эти 3 месяца! Думаю, во многом это заслуга крема:)

Итак, главные, на мой взгляд, достоинства этого крема:

* Выравнивает тон лица

* Придает здоровое сияние

* Маскирует поры, покраснения, черные точки

* Матирует на несколько часов

* Увлажняет кожу

* Стойкий

* Имеет высокую степень УФ-защиты

* Не закупоривает поры

Вот и весь рассказ:) Будьте красивыми!

Другая косметика в этом отзыве:

Тушь

Румяна

Помада

P.S. Девочки-белоруски! В сентябре в сети "Мила" акция на СС-крем Lumene - его цена всего 109.900. Всем, кто еще не пробовал это средство, очень рекомендую!

UPD: недавно закончила очередной тюбик СС-крема и купила его уже в обновленной версии, спешу поделиться с вами сравнением.

Упаковка стала более яркой, броской, дизайн "осовременился".

Составы в первой и второй версии абсолютно идентичны:

Главное отличие новой версии - более толстый и короткий "носик" тюбика. Не назвала бы это обновление удачным - узкий "носик" мне нравился больше, но и к новому я быстро приноровилась.

В остальном кремы ничем не отличаются. Тон, отдушка, нанесение, стойкость и прочие характеристики на 100% совпадают, что меня очень порадовало.

❤ По-прежнему горячо рекомендую этот крем всем! Уже два года пользуюсь только этим тональным средством, для меня это просто идеальный продукт ❤

Достоинства
  • SPF 20
  • Без парабенов
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Легко распределяется на коже
  • Маскирует небольшие недостатки
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
Вяснарекомендует
Читать все отзывы 743
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.12.2013
Вот это результат, просто потрясающе 😲 Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому средству))
12.12.2013
Just Siberian Girl, спасибо большое, я сама нарадоваться не могу! Попробуйте обязательно, я не могла не написать этот отзыв - хочется, чтобы о таком замечательном продукте узнало как можно больше людей:)
12.12.2013
Спасибо за наглядный отзыв! Результат впечатлил! 😊 Недавно тестировала его в магазине, оттенки не подошли- у светлого розовинки было много а средний тон темноват...
Кстати да, ваш тон совсем не выглядит темным, пойду еще раз попробую и подожду.. 😊
12.12.2013
Вот это да, результат классный! А я видимо отстала от жизни - думала, что СС крем делают только корейцы 😊 Но вот, европейцы и его освоили 😊
Я точно куплю себе такой!
12.12.2013
archid, и вам спасибо за комментарий! Да, мне он в магазине тоже показался темноватым (и вообще неподходящим к моему оттенку кожи), но я таки рискнула его купить - и абсолютно не разочаровалась. Он замечательный!
12.12.2013
katea15, спасибо за комментарий! По-моему, всю эту тональную куролесицу, действительно, затеяли корейцы - они начали выпускать бб-кремы. А вот первый сс-крем, насколько я знаю, выпустил Chanel.
Да в общем-то, какая разница, кто производитель!:) Качественными могут быть и бюджетные тональные средства. Особенно в этом плане мне нравится Lumene, они молодцы. Ни один тональный крем этой марки не разочаровал.
12.12.2013
Вай-вай-вай, какая красоточка ❤️ Сча биби добью и сиси попробую! 😊
12.12.2013
ХулиГaнКа, спасиииииибо! 😊 Попробуйте обязательно, эти сиси того стоят! 😁
12.12.2013
Отзыв очень наглядный 😊 И вы милая 😊 Только жалко что блестит 😊
12.12.2013
Елена 11599, спасибо! Сияние заметно только под вспышкой, при дневном освещении кожа матовая:)
12.12.2013
очень шикарный результат! меня этот самый единственный минус смущает(( но все таки я его попробую, цена совсем невелика
12.12.2013
Хороший результат, возьму на заметку! В закладки!!! 😉
12.12.2013
Хороший результат! Но по поводу проблемности кожи Вы слегка преувеличиваете, Ваши проблемы замаскирует любой хороший бибик) интересно как этот крем поведет себя на реальных проблемах типа прыщей и воспалений.
Надо обязательно себе прикупить. И оттенки, вроде, подходящие.
12.12.2013
Разделяю общее мнение - результат отличный: кожа реально выглядит свежее! Супер!
12.12.2013
У вас кожа в очень хорошем состоянии, а кремик прекрасно скрадывает поры, личико светится, это точно, классный результат!!! 😘 Закинула в закладки, попробую на своей жирноватой коже!!!! 😂
12.12.2013
S_Lookki, я тоже считаю результат отличным! А минус... Он такой несущественный! Может, у вас он и не проявится:) Сейчас я активно питаю кожу кремом, и никаких шелушений нет вообще.
12.12.2013
ketaminka, спасибо большое! Берите, уверена, этот крем и вас порадует! ❤️
Результат очень впечатляет!Личико с кремом так сразу изменилось и засеяло здоровьем!
Esa аватар
Esa
12.12.2013
красота какая, у меня люминешный биби все еще не закончится никак, экономичный блин, а я от моды отстаю 😁
12.12.2013
Tani.ta, спасибо за комментарий! У меня всю жизнь такая - средней проблемности - кожа 😁 Прыщи и сильные высыпания, ттт, позади.
Думаю, на очень проблемной коже этот крем вряд ли сработает - маскирующая способность у него не самая высокая, и текстура ближе к легкой. Всякие прыщи-бугорки лучше маскировать специальными корректорами и консилерами.
12.12.2013
Лилиананас, попробуйте! Думаю, вам очень подойдет светлый оттенок, он с розовинкой.
12.12.2013
annaMi, спасибо большое! Рада, что и вы оценили результат! ❤️
12.12.2013
Anestera, спасибо большое! Ну, конечно, с "очень хорошим состоянием" моей кожи вы погорячились 😁 Я долго думала, стоит ли выставлять на всеобщее обозрение "голую" кожу - чтоб не шокировать людей, но все же решилась. Очень хотелось показать этот крем в действии!
У меня кожа тоже жирноватая - комбинированная. Думаю, вам этот крем подойдет!
12.12.2013
Вредная Анна, спасибо большое! Надеюсь, когда-нибудь моя кожа будет такой же сияюще-здоровой и без всяких кремов:)
12.12.2013
Esa, спасииииибо! А у меня до этого сиси был только один биби - Мэйбеллин, и он мне очень не понравился, вот совсем. Выбросила... А этот - чудо какое-то! Обожаю. И уже подумываю закупиться впрок - мало ли, вдруг снимут с производства. Такое часто бывает именно с удачными продуктами.
12.12.2013
Спасибо! Судя по описанию, мне он срочно нужен! 😊
12.12.2013
Вы просто не видели плохую кожу и очень самокритичны!!! 😂 Порки ваши можно замазать, а вот шрамики и акне вывести труднее!!! Сегодня его поищу, очень уж хочется на себе попробовать!!! 🤪 😁
12.12.2013
Понравился эффект, тоже хочу такой тональный крем. А кожа у вас не такая уж и проблемная 😊
12.12.2013
Леся001, и вам спасибо! Мне кажется, мало кому такой крем не подойдет:)
12.12.2013
Anestera, у меня тоже есть постакне, борюсь с такими пятнами с помощью кислот (надо, кстати, написать отзыв). Но кислоты могут вызвать - и вызывают у меня - купероз... Короче говоря, замкнутый круг! Борюсь с этими проблемами полжизни.
А вам желаю найти крем, он отличный!
12.12.2013
Отличный результат! 😊
12.12.2013
olga-koshka2, спасибо за комментарий! Хочется, чтоб этот крем попробовали все. И за комплимент - благодарю ❤️
12.12.2013
Nadya Smith, спасибо! Нескромно соглашусь 😊
12.12.2013
Наслышана о нем, хороший Сисик 😁
12.12.2013
Lisёnok, я теперь на собственном опыте знаю, что эти сиси очень хороши 😁
12.12.2013
Тоже хочу купить, но нигде не вижу его в продаже. Вы - красавица!!!
12.12.2013
крем справился с кожей потрясающе 😘 ..и вовсе у вас не проблемная кожа, а так "хлопотная" 😂 и, о Боже, какой цвет глаз 😲 ❤️
12.12.2013
Kate L, спасибо большое! ❤️ Я тоже не сразу его нашла, так что вы не отчаивайтесь! Обязательно встретитесь с этим кремиком 🎉
12.12.2013
Ayame, ахах, спасибо вам за комментарий! Теперь буду называть свою кожу хлопотной 😁 И за комплимент спасибо, сижу, краснею 😊
Ещё 311 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 743
Смотрите также