Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 15:54

Скачала бесплатно данную программу, никаких денег за нее не платила. В программе можно выбрать два режима - смотреть картинки или текст. Можно выбрать режим показа -через какое время и как долго показывать этот 25 кадр. Установки разные -кому что надо от этой программы -похудеть, бросить пить или курить...Можно по-разному относиться к этой программе -верить или нет, но настроение точно можно улучшить себе -если в настройках указать фразы типа " я самая лучшая, красивая, мое тело совершенно", и т.д.и т.п.
Единственный недостаток- очень устают глаза от постоянного мерцания этого пресловутого кадра, но опять же -неприятные ощущения проходят через определенное время, наверное, просто привыкаешь.
Программу надо использовать не более 30 минут в день 21 день, потом 7 дней перерыв, затем опять 21 день закрепляющий курс, потом перерыв 7 дней, потом 21 день профилактический курс.
А напоследок хотелось бы сказать - "чудес не бывает" или " без труда не выловишь и рыбку из пруда". Программа ,это конечно, хорошо, но необходимо подойти к похудению в комплексе, здоровое питание, не есть после шести и какой-нибудь комплекс физических упражнений. Я например, использую бодифлекс. Всем удачи и получения положительного результата! Главное, в это верить, и все обязательно получится!!!
Достоинства
  • Бесплатно 25 кадр
  • Улучшается еастроение
Недостатки
  • Болят глаза
Smile1708рекомендует
07.02.2013
Подскажите где вы ее скачали, можно ссылку
08.02.2013
К сожалению, уже и не вспомню... Вы в поисковик забейте - скачать программу для похудения 25 кадр бесплатно, я думаю много ссылок вылезет.