Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 14:21

Тушь для ресниц - это такой косметический продукт, который в моей косметичке должен быть всегда! И при том, что свои ресницы у меня неплохие, но с тушью они выглядят ещё лучше. 🤗

Я могу не красить глаза тенями, но тушь для ресниц должна быть обязательно. 😊 В связи с чем в моей косметичке всегда много тушей. Сколько много? А штук 10 точно. Открытых, которыми я пользуюсь. Люблю, знаете ли, разнообразие во всём. В связи с чем и сравнить мне есть с чем. От туши мне нужно большей частью удлинение и разделение. "Паучьи лапки" на ресницах я не люблю. Поэтому часто крашу ресницы в один слой и выбираю туши с силиконовой щёточкой.

Тушь для ресниц Catrice Lift up volume&lift напомнила мне формой щёточки и консистенцией одну из популярных тушей от сетевого (каталожного) производителя косметики.

Упаковка туши выглядит следующим образом:

Довольно крупная упаковка в голубых тонах.

На колпачке есть наклейка с информацией на русском языке:

Тушь заявлена как объёмная, но мои ресницы она неплохо удлиняет. 🤗

Щёточка в этой туше силиконовая и выглядит следующим образом:

Она тоже крупная, но щетинки у неё тонкие. Они отлично захватывают и прокрашивают каждую ресничку.

Тушь имеет насыщенный чёрный оттенок. Вот так она смотрится в свотче на руке:

Тушь заявлена, как waterproof, то есть водостойкая. И я решила проверить эту тушь под струёй воды:

Тушь это испытание выдержала блестяще. Просто так под действием даже очень сильного напора воды она не смывается.

А вот, если потереть смывается быстро и легко... 🌚

Была тушь и нет туши...

Точно также очень хорошо она смывается и обычной мицеллярной водой. Сейчас какие-то интересные формы водостойких тушей пошли. Мне нравится, что для удаления такой туши не нужно специальное средство. Я маслянистые средства для снятия макияжа не люблю. В то же время я точно уверена, что эта тушь не потечёт под дождём или снегом. 😊

Мои ресницы без туши выглядят следующим образом:

Я отношусь к тому типу людей, у которых ресницы без туши тоже видны. 😊 К тому же, они от природы у меня чёрные.

И от природы же имеют изгиб:

Однако, тушь мои ресницы однозначно делает лучше и ещё заметнее.

Ещё пару ракурсов без туши:

А на следующем фото уже можно увидеть, как преображает тушь мои ресницы:

Ну сразу же видно, где без туши, а где с ней. 🤗

Как я и писала выше: тушь заметно удлиняет ресницы.

Взгляд становится более выразительным:

И открытым.

Тушь отлично держится. Не осыпается, не течет (но это я заранее проверила), не блёкнет цвет. На фото ниже мои ресницы вечером, спустя почти 10 часов от нанесения:

​​​​Это однозначно теперь один из моих фаворитов среди тушей для ресниц.

Эффект отличный, стоит недорого (в пределах 400 рублей), купить можно много, где.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Приятная консистенция
  • Разделяет и приподнимает реснички
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует