Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 12:34

Я уже давно поняла, что и среди бюджетной косметики можно найти не только золото, но и настоящие бриллианты, однако когда они все же попадают мне в руки, каждый раз теряюсь, будто этот - самый первый. Так, когда Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof оказалась у меня в руках, я сначала не поверила своим глазам. Но воспользовавшись ей несколько раз убедилась, что это - одна из лучших тушей среди тех, что побывали в моей косметичке.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в любом косметическом магазине или на маркетплейсах.

Прямая ссылка для покупки в Подружке скрывается здесь: тушь для ресниц.

Стоимость: 477 рублей.

Упаковка

Упаковка отличается от сородичей даже своими размерами - она выглядит обычной, но в руках ощущается более массивной - диаметр тубы чуть больше стандартного, поэтому и чувствуется она как-то по другому, но комфортно. Футляр матовый, не маркий и не скользкий, в руках ощущается комфортно.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Если покрутить упаковку в руках, то можно получить больше полезной информации о данном декоративном средстве. Но вся она на английском языке.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Хорошо что поверх приклеена русифицированная наклейка, из которой можно узнать основную информацию о данном продукте. Например здесь указана и дата окончания срока годности туши.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Ограничитель тут выглядит большим, под стать щеточке, но работает исправно, снимает излишки туши, при этом не слишком пачкаясь и забиваясь между применениями.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Сама щеточка огромная - у меня такой никогда не было. Взяв тушь в руки в первый раз, я даже растерялась - как с помощью такой можно прокрасить ресницы? Но, как оказалось, это очень даже удобно. Щетинки у туши небольшого размера, поэтому ей можно прокрасить ресницы, не задев веко, тщательно прочесать их и добраться даже до самых крохотных ресницей (с такой щеточкой это оказалось даже удобнее, чем с обычной).

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Щеточка, кстати, силиконовая, - это мой любимый вид, идеально подходит для создания эффекта накладных ресниц.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof

У туши нет никакого специфического аромата, чтобы почувствовать хоть что-то, нужно целенаправленно принюхиваться к содержимому тубы. Просто во время применения туши ее запах никак не ощущается.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Оттенок - насыщенный черный. Тушь наносится без комочков, цвет однородный без каких-либо вкраплений. Не мажется - после высыхания тушь сидит на ресницах как прибитая, избавиться от нее можно только при помощи специальных средств для демакияжа, водой просто так не смывается.

Не течет во время снегопада, снег с дождем тоже выдержала с успехом.

Ресницы без туши

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Вообще я считаю, что у меня от природы хорошие ресницы - они достаточно длинные, но с бледными кончиками, поэтому их нужно подкрашивать. Есть изгиб, поэтому можно обойтись без подкручивающих устройств.

И требования к туши у меня от этого минимальные - чтобы она подчеркивала то, что имеется, и не портила. Не склеивала ресницы до состояния паучьих лап, не превращала ресницы в короткие пеньки и не утяжеляла их, лишая объема.

Ресницы с одним слоем туши

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Уже с нанесения в один слой я поняла, что тушь удлиняет ресницы. Она не только закрасила ту длину, что есть, но и немного удлинила реснички. Не до бровей конечно, но эффект накладных ресниц здесь имеется во всей красе.

Ресницы с двумя слоями туши

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Тушь очень быстро схватывается, поэтому если и наносить второй слой - то сразу, иначе потом прокрасить их не получится. При нанесении вторым слоем длина и объем ресниц не меняются, они просто становятся чуть более черными и графичными, в жизни разница не видна, на камере отличия минимальные.

Это - моя первая тушь, которая даже в один слой дает тот эффект, который мне нужен - длинные объемные ресницы с драматичным изгибом, без склеивания, утолщения и утяжеления.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Носится тушь отлично - с ней можно спокойно проходить весь день, она не осыпается под веко, не течет при слезоточивости глаз, нет необходимости вообще вспоминать про макияж и поправлять его.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобный футляр.

2. Насыщенный черный оттенок.

3. Стойкая.

4. Удлиняет.

5. Не утяжеляет.

6. Дает эффект накладных ресниц.

7. Не осыпается.

Тушь для ресниц Catrice LIFT UP volume & lift Waterproof
Отрицательных моментов не выявила. Поначалу щеточка меня шокировала, но я быстро к ней привыкла и полюбила. Могу смело рекомендовать эту тушь к покупке.

MillyFoksрекомендует
22.02.2024