Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 19:09

Всем хорошего дня!

Недавно мне подарили такой незаменимый для меня подарок массажер для лица. Давно собиралась себе его приобрести но как то не получилось. Люблю в общем праздники, и хорошо когда угадывают с подарками.

Материал из которого изготовлено: нефрит, металл

Производитель: Made in PRC

Внешний вид и упаковка:

Упакован массажер в нежно розовую картонную коробку, внутри которой находиться сам массажер который упакован в пластиковую форму, в которой держится довольно крепко.

С обратной стороны коробки, можно прочесть об массажере, его пользе ,а так же ознакомиться с рекомендуемой технологией проведения массажа.

Сам массажер:

Ручка сделана из белого нефрита, с металическиии наконечниками,на которых и расположены два ролика с разных сторон.

Нефритовые ролики крепятся к основанию металическими усиками, которые вставляются в выемки расположеные по бокам.

Ролик можно снять, и промыть. Из-за отсутствия силиконовых или пластиковых вставок в местах крепления к металлу, при использовании создаётся скрип.

А после длительного использования остаётся потемнение из-за трения металла.

Мой опыт использования:

Массаж я делаю утром и вечером. Очень удобно что на самой упаковке есть картинка с массажными линиями.

Так же массажером хорошо делать массаж при использовании тканевой маски, усиливая её воздействие на кожу лица, и делая более плотное прилегание маски к лицу.

Плюсы:

• Разглаживает морщины
  • Массаж лица
  • Прохладный
  • Натуральный камень

Минусы:

• Отстутствие вставки в месте крепления
  • Скрип при использовании

Вывод:

От использования остались бы только положительные эмоции, но скрип всё испортил. Но если опустить этот недочёт, массажёр мне очень нравится, делать массаж одно удовольствие, приятно холодит, разглаживает недостатки кожи, улучшает внешний вид лица.

Достоинства
  • Oт него нет аллергии
  • Активно разглаживает кожу
  • Удобная ручка
  • Холодный камень
Недостатки
  • Нету фиксатора на металле от скрипа камня
  • Скрип камня
Аленка 24 Романоварекомендует