Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 14:36

Не так давно у меня появилась щетка для мытья тела, с помощью которой стало очень легко помыть себе спину при принятии душа, если вдруг вы не можете дотянуться сами) Я могу сама, но зачем напрягаться, если есть более легкий способ)

Название: Щетка для мытья тела, двусторонняя, массажная Bath new

Бренд: Kuchenland

Стоимость: 799 рублей

Производство: Турция

Предназначена для мытья, массажа и мягкого пилинга тела.

Щетка выполнена в приятной спокойной цветовой гамме, сочетает в себе белый и приглушенно розовый цвет. Отличается от обычных щеток наличием ручки. Длина 41 см.

При покупке щетка не была упакована и имела лишь информационную бирку с кратким описанием

полипропелен, термопластичная резина.

Ручка имеет удобную форму, в руке не скользит. В нижней части имеются выемки для пальцев, а так же отверстие, если вы вдруг планируете хранить щетку в подвешенном состоянии

Щетка двусторонняя. Верхняя часть имеет крупные выступы, которые предназначены для массажа

Нижняя часть представлена в виде длинных резиновых ворсинок, которые легко сгибаются при использовании

Щетку я использую вместе с гелем для душа, для этого наливаю средство на щетинки, и приступаю к мытью труднодоступных частей тела) Щетка приятно массирует кожу, не повреждая и не раздражая её.

Щетку конечно же можно использовать не только для мытья спины, но и других частей тела. Так же щетка может использоваться для мытья как взрослых так и детей. Она бережно относится даже к тонкой и чувствительной детской коже.

После применения щетки я тщательно промываю её проточной водой и оставляю сушить вниз длинными щетинками, после просушивания убираю в место её хранения.

Резина сохраняет приятный аромат геля для душа.

Щеткой я довольна и могу порекомендовать к применению!

Достоинства
  • Две стороны
  • Длинная ручка
  • Могут пользоваться дети и взрослые
  • Приятная расцветка
  • Удобно мыть спину
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Возможно цена
Yana_Alisinaрекомендует
Задумка любопытная )
Очень удобно)
Щётка выглядит удобно 👍
Я хочу себе тоже с длиной ручкой!
01.12.2023
хорошо, что не ворсовая, действительно на кожу мягко воздействуют
Удобная щёточка)
Какая классная ! И мне теперь такая нужна
Здорово придумали)
Классно придумано
02.12.2023
у меня похожая)) удобная!
Удобня вещь, для любителей почесать спинку)
02.12.2023
Интересно. Никогда не пользовалась подобным.
03.12.2023
Тщательное мытье тела полезно для здоровья.
04.12.2023
мне больше нравятся с натуральной щетинкой
Прелестная щётка!
Тоже пользуюсь аналогичной щеткой! Очень удобно! Smile
12.12.2023
Какая интересная Smile ...
16.12.2023
удобная щеточка, и кожу не травмирует
16.12.2023
Возьму себе на заметку, любопытная щетка
20.12.2023
Прикольная