Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 13:14

Знаете на чем я перестала экономить, это на прокладках для критических дней.

То ли у известных производителей снизилось качество таких вещей, то ли моя кожа в эти дни стала более чувствительной и раздражение в самой интимной области стала для меня не редкостью (даже на привычные и распространенные фирмы)

Но последнее время я перешла на средства гигиены от производителя Secret Day

В этот раз делая выбор между привычными (и к стати отличными прокладками) от этого же производителя ультратонкие или вот об этих (герое моего отзыва)

Решила попробовать вот эти.

Конечно на упаковке (которая идет с завода) нет ни одного слова на русском языке (но и по картинке достаточно хорошо видно) что находится внутри:

Но для информации покупателю (есть наклейка уже на русском языке):

Сама же упаковка вскрывается (с боковой стороны) мне немного не привычно) но оказалось довольно таки удобно:

Каждая прокладка (хотя этим уже никого не удивить) находится в индивидуальной упаковке:

Только (на мой взгляд они хлипкие что ли) и практически прозрачные (по всей видимости на них решили сэкономить)

Вот так выглядит непосредственно данное средство гигиены:

- Перфорация на "рабочей поверхности"

- Ограничители по всему периметру

Материал мягкий, и без посторонних запахов...

Но хотелось бы обратить внимание на размер и форму крыльев прокладки (благодаря которым) они плотно и крепко сидят на белье:

И не только сидят но и спасают от неожиданностей в самые тяжелые женские дни.

Впитывают они отлично, и с ними мой "секретный день" останется в секрете от окружающих.

Да цена этого средства гигиены для девочек (на данный момент) более 250 рублей (у нас в городе они продаются только в "Ленте") , но их ценник, удобство, и качество - действительно стоят потраченных на них денег.

Достоинства
  • Без раздражений
  • Надежно
  • Удобно
Недостатки
  • Редко в продаже
  • Тонкая индивидуальная упаковка
Ablepihaрекомендует
02.02.2019