Опубликовано 17 Июль, 2020 - 17:07

4 798 руб.

Подошло время отпуска и очень захотелось обновить свой купальный гардероб) Всегда выбирала купальники однотонные, но разных моделей и цветов, крайне редко у меня появлялись купальники с рисунком или орнаментом. В магазине Calzedonia как назло не оказалось нужного размера, который я присмотрела для покупки и продавец предложила просто померить яркую новинку под названием Ines Floreale Sunset. Купальник отлично сел и на удивление подошел к лицу)) Но на этом все не закончилось, не оказалось нужной модели нижней части купальника) В итоге купальник пришлось заказать на Ламоде и чудом забрать последний размер)

Основная информация:

Модель: Ines

Бренд: Calzedonia

Расцветка: розовый с рисунком заката (официальное название с сайта бренда)

Производство: Сербия

Цена: 4 798 руб.

Что мне нравится в купальниках Кальцедония, что верхнюю и нижнюю часть можно выбирать отдельно друг от друга, меняя размер и модель. Так я выбрала плавки классической формы с низкой посадкой на широких завязках, а лиф c перекрученной тканью по центру.

На обеих частях купальника прикреплены фирменные бирки Calzedonia:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Верх, на мой взгляд, имеет привлекательную форму, не слишком откровенный, но и вполне открытый:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Изюминкой является то, что ткань по центру перекручена и получается некая драпировка. Правда из-за сильно пестрого материала это не сразу бросается в глаза:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Внутренняя часть выполнена в спокойном бордовом цвете, сбоку есть пометка бренда:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Чашки у купальника плотные, но к сожалению без эффекта пуш ап)

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

К лифу с внутренней стороны пришита бирка с информацией о размере и рекомендациями по уходу. После покупки её сразу аккуратно отпорола, всегда так делаю, не люблю все эти лишние бумажки:

Подкладка: 90 % Полиэстер , 10 % Эластан
Ткань: 85 % Полиэстер , 15 % Эластан

Весь купальник сшит очень качественно, швы внутренние ровные:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Нижняя часть купальника выглядит так:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

На мой взгляд такая модель плавок весьма удачная, она очень удобна в носке, а благодаря завязкам всегда можно отрегулировать размер по себе:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Здесь так же подкладка выполнена в однотонном бордовом цвете:

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

И был ярлык с указанием данных, как и на верхней части купальника.

Купальник Calzedonia Ines Floreale Sunset

Купальник можно стирать вручную или в машинке при температуре не выше 30 градусов.

Купальник классно сидит на фигуре, хорошо смотрится, как на бледной коже (еще не загорелой), так и после загара) Сама модель очень красивая и привлекательная.

Очень переживала, что купальник из-за расцветки будет выглядеть "по-деревенски", но ошибалась. Смотрится он очень стильно и жизнерадостно). Благодаря таким цветам на купальнике не видно следов носки, в отличие от однотонных, когда было испорчено много купальников песком, как в плане ткани, так и в плане цвета.

Купальник отлично перенес купание в озерах и на речке) Теперь осталось проверить его на море)

Единственным минусом явилось то, что купальник не удалось приобрести со скидкой) А сейчас когда на многие модели объявили распродажу, этих купальников уже и нет в продаже (именно этих моделей). Поэтому иногда не стоит долго раздумывать и надо брать сразу, если очень что-то понравилось)

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Качественный
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Не линяет
  • Плотная чашка лифа
  • Приятный к телу
  • Регулируется завязками
  • Удобный
  • Хорошо сидит
  • Яркий и эффектный
Недостатки
  • Высокая цена
Yana_Alisinaрекомендует
Очень красивый!
Какой он яркий!!!
17.07.2020
Да, в жизни ярче, чем на фото с сайта)
Стильный и качественный Big smile
Это точно)
17.07.2020
Безумно нравится расцветка. Он вроде яркий, но в то же время не кричащий. Поздравляю с покупкой! Smile
17.07.2020
Большое спасибо) Очень рада слышать, что кому-то он тоже понравился) А то у меня оставались нотки сомнения по поводу расцветки)
17.07.2020
Sad без содержимого оценивать не умею
Я тоже Big smile
Классный)
17.07.2020
У меня все купальники однотонные))) может тоже уже пора поменять что-то)))
17.07.2020
Вот и я решила попробовать)
17.07.2020
Какая же красота, а то надоели эти одноцветные купальники!))
Есть немного)
17.07.2020
Очень яркий и заметный купальник! Видно, что сшито хорошо
Мне тоже так кажется)
17.07.2020
Очень нравится такой принт)
18.07.2020
Ура) Нас таких все больше))
18.07.2020
Не очень люблю цветочный принт, но купальник выглядит шикарно.
18.07.2020
Я тоже никогда не любила) Но этот мне показалось смотрится неплохо)
Очень люблю этот бренд! И купальник красивый.
Очень красивый Love
тоже захотелось чего-то более яркого)
18.07.2020
Спасибо) Можно порадовать себя летом)
19.07.2020
22.08.2020
Хороший купальник 😌
Люблю такие расцветки Smile
22.05.2022
у Меня три купальника: в Calzedonia достойное качество купальников, можно купить отдельно Любой низ и верх , что лично для меня важно, тк низ у меня S. Сейчас_Верх 70DD. к Примеру, к плавкам красного цвета я смогла найти верх только там, и наоборот к плавкам Ted Baker нашла верх в Incanto (металлическую фурнитуру удалось снять только с помощью плоскогубцев, она очень больно упиралась мне в кожу и нагревалась от солнца )