Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 15:22

несколько раз

хотя ха окном уже и осень, но почему бы не прикупить новый купальник? Тем более, что у бренда Calzedonia сейчас очень неплохие скидки, да и поездка на море у меня на носу.

Общая инструкция о купальнике:

• страна производитель- Италия;
  • мой размер - М (итальянский -4);
  • цена за купальник (21€~1500₽).

Купальники Calzedonia - это всегда интересные модели и высокое качество, но цена на изделия совсем не демократичная. Например, данная модель в начале сезона стоила около 60€ (~ 4200₽).

У меня впереди запланировано ещё две поездки на море, так что было бы глупо не воспользоваться скидками и не приобрести купальник за треть от начальной цены. Бикини я купила в Гамбурге, в фирменном отделе Calzedonia.

фирменный отдел Calzedonia в моем городе

Начну с того, что европейские стандартные размеры и итальянские размеры немного разнятся. Мне привычнее, что мой размер М или о белье 80 С( иногда 85). А тут размер 3,4,5 (соответствует охвату 80,85, 90). В общем, оказавшись впервые в отеле можно воспользоваться помощью продавца-консультанта и вопросов с размерами больше не возникнет.

Теперь по моделе Eva. Мне очень понравилась эта расцветка - этакие чёрные тропики с красными вставками. Верхняя часть (бикини) одобряя, хорошо фиксирует грудь, при этом не жмёт. Я бы сказала, что модель очень выигрышная, зрительно увеличивает грудь. При этом завязки не врезаются в спину, легко контролировать высоту груди (благодарю завязкам), застежка тоже удобная (не приходится прибегать к помощи посторонних).

Трусики я бы предпочла классические, но к сожалению, были только на завязках. Тут тоже не все просто. Если верх у меня четвёрка, то них «тройка». Почему? А потому что «4ка», это для плавок уже размер «L”. Эх, и как понять этих итальянцев?!)))

Модель удобная, но я больше предпочитаю более высокие модели (у меня было кесарево сечение меньше года назад). В общем, фигура далека от совершенства, но не хочется выглядите на пляже, как бегимотик, под прикрытием «серой мышки». Как говорится, стремление к прекрасному есть у всех не зависимо от веса. В общем, смотрим не бока и живот, а на купальник:)

Сам материал и качество пошива, как всегда на высоте. У меня были и ранее купальники данного бренда, и я знаю что они далеко не «одноразовые», долго не теряют вида и не линяют.

Купальник уже опробован мною в бассейне. Испытание обновка пришла на «отлично». Комфортно и удобно в нем не только на суше, но и в воде. Кроме того, благодаря необычной модели и расцветке легко оказаться в центре внимания. А получать комплименты всегда приятно))))

В Германии скидки на купальники Calzedonia до 9 сентября, в России я думаю где-то так же. Так что ещё можно успеть купить себе стильный купальник по нормальной цене. Я не вижу в купальнике ни одного недостатка. Единственный минус - высокая ценовая политика. Но, во время распродаж- это проблема решаема.

Достоинства
  • + высокое качество
  • Интересная расцветка
  • Необычная модель
Недостатки
  • Если только цена?!
Vrednaya Wikaрекомендует
04.09.2019
Симпатичная модель бюстгальтера. Цена в 4 с лишним рублей завышена очень.
Вам идет. За 1,5 тысячи можно брать.
04.09.2019
Спасибо, на счёт цены согласна с вами
По-моему классно смотрится! Тоже бюстгалтер понравился, грудь в нём шикарно смотрится!
04.09.2019
Тоже в Германии живу, поэтому обязательно посмотрю, может тоже смогу на скидках ухватить Big smile
04.09.2019
Сейчас ещё действует промо акция - 4 вещи покупаете, а платите за 3 (плавки и бикини считаются по отдельности).
08.10.2019
отлично смотрится.
особенно мне нравится, как лиф на Вас сидит.)
красотища Love
08.10.2019
Спасибо большое, очень приятно;)