Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 09:31

около 5000 рублей

Так уже хочется солнца и тепла, что решила рассказать о своей самой удачной покупке прошлого лета. Раздельном купальнике от Cаlzedonia. Во-первых - это мой самый дорогой купальник, до этого за две тряпочки на верх и низ я больше тысячи не отдавала.

В 2017 перед поездкой в Феодосию душа попросила праздника и я его нашла, яркий купальник с отделкой пайетками и рюшами. Модель идеально подходит для девушек с небольшим размером груди. За счет декоративных элементов на лифе создается красивый объем, а пуш-ап деликатно приподнимает грудь.

Идеальный купальник, очки и парфюм, что еще нужно в отпуске?

Плюсы:

- очень нежная ткань изнанки - просто как шелк к телу;

- не сваливается, не сползает, есть дополнительные бретельки на плечи, но и без них шикарно сидит

-не выгорает на солнце - все фото сделаны после почти двухмесячного пребывания на солнце, а он выглядит как новый

- ни одна пайетка не отвалилась, все швы очень качественные

- подходит для небольшой груди

- невозможно остаться незамеченной

Пайетки на лифе
Поближе
Трусики тоже с декором
На широких завязках
Внутренняя часть

Минусы:

- цена

- трусики лично мне показались низковаты, я не привыкла носить такие

На мне

В целом, я чувствовала себя шикарно и ни на минуты не пожалела о покупке, но перед покупкой обязательна примерка, я полмагазина перемерила, пока нашла его! Несмотря на один и тот же указанный размер, в зависимсости от модели купальники отличаются объемом лифа.

Достоинства
  • Не выгорает на солнце
  • Невозможно остаться незамеченной
  • Очень нежная ткань изнанки - просто как шелк к тел
Недостатки
  • Трусики лично мне показались низковаты
Daremaрекомендует
02.04.2018
Классный купальник. В Кальцедонии наверное нет такого купальника, который бы мне не понравился. Но вы правы, огромный минус - это цена Stare
02.04.2018
Хорошо, что хотя бы качество цене соответствует. иначе было бы обидно, конечно( Можно брать на распродаже в конце сезона, но моего размера никогда не остается(
Отличный купальник. Цвет очень приятный
Спасибо Smile
02.04.2018
Тот случай, когда я жалею о своем 4 размере...
02.04.2018
Мне бы столько Laughing out loud но даже после беременности не добавилось(
02.04.2018
Красивый, у меня тоже кульпальник-бандо от калцедонии. Очень удобно!