Опубликовано 6 Июль, 2013 - 21:57

Походила по магазинам, где продаются дорогие купальники.. Ничего не нашла, все на большую грудь, минимум на двушку. А на маленькую разве что тряпочки - а я с ума не сошла за купальник несколько тысяч отваливать за тряпочки, вот если бы за моделирующий пуш-ап белого цвета (строение типа как интимиссими) тогда да) Но такого я нигде не нашла. А вчера я зашла в свой любимый магазин дисконт!

вот он http://irecommend.ru/content/magazin-na-semenovsko...

Там была акция - покупаешь один купальник, а второй в подарок, короче за два купальника я заплатила 499 рублей. Первый салатовый, сидит конечно красиво) особенно если утянуть его, грудь сгребается в кучку как надо (это качество важно и обладательницам большого бюста).

Трусики всегда беру М. Понравился очень мне этот купальник. Второй попроще без пуш апа, но его я буду подшивать, так как лямки длинноваты.

Затариваюсь калзедонией только там, качество радует и цены приятные.

Ну а раньше он стоил весь комплект около двух тысяч. Перебор, по-моему. Тем более что в отпуске я же купальник сносила, постоянно купаясь, пачкаясь в песке.

Однозначное да купальникам Calzedonia Пуш-ап!! Советую подругам, куплю еще.

Вот еще два купальника Calzedonia. Где купить по смешной цене фирменный купальник написано тут http://irecommend.ru/content/magazin-na-semenovsko...

Первый белый - форма лифа скорее для другой формы груди. А вот желтый сидит лучше, как влитой.

Прилагаю фото. За два купальника заплатила 499 рублей.

Достоинства
  • Недорого!
  • Отлично сидит на фигуре
Catreenaрекомендует
06.07.2013
классный
01.08.2013
Потрясающая фигура, потрясающий купальник! Wink
12.06.2014
Да вы как модель, худышка такая, видела ваш отзыв про Дисконт, и этот.))
18.06.2014
Отличный купальник, а насчет маленькой груди, вы, конечно, слукавили Wink
30.07.2014
Ну первый купальник просто отпад! Супер! Остальные, извините, не заценила, может просто такой ракурс? А фигурка у Вас очень хорошенькая и с грудью тоже все хорошо!