Опубликовано 26 Июль, 2019 - 17:21

Доброго дня!

Спешу поделиться своими впечатлениями от нового купальника от фирмы Кальцедония! Девочки, я влюбилась! Итак, расскажу по порядку.

Подробное описание модели можно посмотеть на сайте тут. Красивые картинки радуют глаз.

Цвет купальника - яркий, сочный, насыщенный - то, что надо для лета и пляжа. Я обожаю пестрые купальники для пляжа, они поднимают настроение.

Модель верхней части купальника великолепно поддерживает и подчеркивает небольшую грудь. Эффект пуш ап настолько продуман, что грудь выглядит изумительно!

Купальник имеет пластмассовую застежку. Для меня - это единственный минус, так как она кажется очень ненадежной и может быстро сломаться....

Помимо застежки есть еще завязки, они на мой взгляд должны выполнять декоративную роль, однако лично я использую их как безопасность, чтобы на пластиковую застежку приходилось меньше нагрузки.

Материал купальника - хороший, в активной эксплуатации он у меня пока не долго, посмотрим, что будет через месяц. Обязательно отпишусь! Расписание эксплуатации - 3-4 дня в неделю - пляж )))

Трусики - удобные, приятные. Я выбрала самую простую модель и самую практичную. К этому купальнику в магазине мне предложили 3 варианта трусиков: с веревочками, с завязками и эти. Эти меньше всего впиваются в бедра. Трусики выглядят очень прилично, не вызывающе.

Размер трусиков - М, размер верха - 80.

Очень советую эту модель!

Солнечных дней вам!!!

Достоинства
  • Идеальный пуш ап
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Пластмассовая застежка
pandora_comрекомендует
25.08.2019
Здравствуйте! мне тоже приглянулась эта модель, только с трусиками бразильяна, в наличии моего размера нет, хочу заказать через сайт, померять в магазине успела только верх. Подскажите, пожалуйста, на какие параметры в нижней части размер М подобрали.