Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 19:00

Печенье Юбилейное с глазурью сливочная карамель появилось на прилавках магазинов уже довольно давно, но я почему-то попробовала их только недавно. Впечатления остались неоднозначные, но все равно рекомендую и ставлю пять звезд.

Когда открываешь пачку, первым делом чувствуешь сливочный аромат, сильный и довольно приятный, аппетитный. Правда, я бы не сказала, что вкус и запах очень похожи на карамель, но в целом получается неплохое сочетание, вкусное печенье. Каждая печенинка покрыта глазурью, печенье рассыпчатое, а глазурь мягкая. В итоге печенье тает во рту.

В пачке 8 печеньев по 14,5 грамм. Калорийность в 100 граммах - 485 ккал. В пачке 116 грамм, 563 ккал. В одном печенье 70 ккал.

Мука пшеничная,сахар, масло растительное,жир растительный, вода, молоко сухое обезжиренное, сироп глюкозно-фруктозный, какао-порошок, сыворотка молочная сухая,разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), соль, ароматизаторы (лецитин соевый,Е 476), продукт яичный, краситель (экстракт паприки), витаминно-минеральный комплекс.

10.04.2016
ммм с холодным молоком, хрустящие печенюшки.....тоже их люблю.
10.04.2016
У нас папа любит это печенье очень
10.02.2018
Сокрушаюсь, что не попробовала во времена их наличия в магазинах Ghost