Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 07:13

$1.37

Привет! Маски от Freeman я люблю и покупаю очень давно и всегда ими довольна. Сегодня хочу поделиться масочкой для лица в очень красивой упаковке.

Cosmic Holographic Peel-off mask Hydrating Amethyst.

Маска предназначена для увлажнения успокоения кожи. Ну что ж, посмотрим.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Куплено в Волмарт

Маска не тестируется на животных

Производство США, Германия

Размер: 15 мл

Время действия 10 минут

Стоимость маски на один раз $1.37

МОЯ КОЖА: комбинированная, с расширенными порами, покраснения, неровный цвет лица, шелушения.

Что я хочу получить от маски: приятную на ощупь кожу и сужение пор.

Внешний вид упаковки очень притягивает взгляд, а я очень падкая на красивые упаковочки/коробочки, эх. Да еще и космос люблю:)

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ:

Масочка представляет из себя густую, вязкую консистенцию перламутрового цвета. Какого-то специфического аромата не заметила. Он легкий, косметический и совсем не навязчивый. Чем конкретно пахнет не подскажу. Ничем особенным:)

С рук смывается очень тяжело.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Маска на коже распределяется довольно сложно из-за ее вязкой консистенции. Одной упаковки хватит как раз на одно применение.

С лица после нанесения не сползает, необязательно лежать, можно продолжать делать дела, без опасения, что ей все закапаешь. Сидит на коже плотно.

Примерно через пару минут после нанесения начинает стягивать лицо и подсыхать. На коже ощущается небольшой холодок.

Моя кожа ДО:

Нанесла маску:

Начинаем снимать через 15 минут:

Моя кожа ПОСЛЕ маски от Freeman.

Маска образует пленочку, которую необходимо аккуратно стянуть. Ощущения после использования маски эм, никакие. Видно, что поры чуть уменьшены. В остальном не видно никакой разницы. Не питания, ни мягкости, ни-че-го.

Мало того, если маска нанесена и распределена неравномерно, вы замучаетесь ее снимать. Повсюду прилипшие кусочки маски. Мне пришлось умыть лицо, хотя при использовании других похожих масок в этом нет необходимости.

А еще разочарование в том, что я ожидала маску как на картинке, яркая, перламутровая и фольгированная:) Чтобы прям из космоса видно было! А на самом деле ожидания не оправдались. Покупала, честно признаюсь, только из-за внешнего вида для поднятия настроения.

Раздражения не вызвала и ладно.

Рекомендовать не буду;)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Никакого эффекта
  • Сложно найти
Angie Juddне рекомендует
18.04.2019
Такое чувство что она ещё и коже придала лёгкий сиреневый оттенок ))
18.04.2019
Ага Tired Big smile