Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 01:34

Этот отзыв посвящен одному из новогодних подарков, который произвёл на ребёнка большое впечатление.

Автотрек Soba Top Turbo мы заказывали на Озоне, пришёл быстро и без проблем. Упаковка большая, габариты 67х40х7, есть ручка для удобства перемещения.

Цена: 4000 рублей, для такого большого набора недорого.

Вся основная информация об игрушке нанесена с лицевой и обратной стороны. На лицевой есть прозрачные окошки, через которые видны машинки

Внутри все детали аккуратно разложены по ячейкам.

Есть два варианта сборки трассы. Сборка у нас происходит с помощью взрослых, конфигурация сложная. Длина трассы 540 см

Трасса вид сверху
Другой вариант сборки трассы

В комплекте:

• Две машинки, на которых можно устраивать гоночные соревнования. Каждая машинка перемещается по трассе по своей магнитной полосе.

• Два пульта.
    Трамплины
  • Световое табло со звуком, на котором отражается запись результатов гонок. Звук громкий, некоторых детей может напугать, но есть возможность отключить его.

Так выглядит трасса с машинкой в движении. Скорость высокая!

Машинки ездят очень быстро, шумно. Мальчикам нравится, что игра такая динамичная.

Ограничительных барьеров маловато, поэтому машинки периодически вылетают с трассы во время гонок. В процессе эксплуатации несколько барьеров у нас сломались.

Приходится либо развивать ловкость рук, регулируя скорость, либо тратить время на возвращение машинки на место.

Работает игрушка от электросети или от 8 батареек, мы обычно подключаем к сети.

Есть минус: занимает много места, как в собранном виде, так и при хранении. Габариты коробки немаленькие , храним ее в выдвижном ящике под кроватью. Но главное, что все детали аккуратно помещаются обратно в ячейки, бардака нет. Ничего со временем не теряется. Обычно ставим на некоторое время, играем, а когда надоедает разбираем.

Пользуемся игрушкой уже второй год, все исправно работает, за исключением всего нескольких поломанных мелочей.

К покупке в качестве подарка рекомендую, гарантировано произведёт на мальчишек впечатление!

P.S: ещё классные подарки для детей:

🙂Автомашина Kari kids - все как у взрослых!

🙂Парковка Полесье 4х уровневая

Достоинства
  • Динамичная и интересная игра
  • Недорогой
  • Отличный подарок
Недостатки
  • Большие габариты
  • Мало ограничительных барьеров
Марина Решановарекомендует