Опубликовано 3 Май, 2022 - 10:09

Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я хочу рассказать свою историю применения крема от отёков ART&FACT.

🤍💚 Крем с согревающим эффектом. Первое знакомство 🤍💚

Приобрести можно через различные интернет-магазины. К примеру на данный момент Озон предлагает хорошую скидку.
Цена около 500 руб.
Объем 200 мл. Первоначально мне казалось что баночка уйдёт у меня недели за две. Но прошёл уже месяц с лишним, а половина баночки ещё осталась. Использую крем каждый день 1 раз, после вечерней ванны. Наношу на бедра и ягодицы, а так же на живот и поясницу с боками.
Описание лимфодренажного крема для тела:

Крем для тела обеспечивает уход за кожей, склонной к отечности и усталости. Разогревающий комплекс обеспечивает усиление микроциркуляции крови, разогрев тканей и укрепление сосудов. Крем обладает моделирующим, тонизирующим и лимфодренажным эффектом. Масло ши и макадамии смягчают кожу, восстанавливают защитные функции эпидермиса, а также делают ее мягкой и увлажненной. Подходит для корректирующего массажа.

Состав крема с маслом ши:

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Monostearate, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Olea Europaea (Olive) Seed Oil, Ceteareth-20, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Propylene Glycol, Zingiber Officinale (Ginger) Extract, Capsicum Annuum Extract, Vanillyl Butyl Ether, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Panthenol, Tocopherol

Рекомендации по использованию:

Равномерным слоем нанести крем на очищенную, сухую кожу массажными движениями до полного впитывания. Использовать вечером. Рекомендованный курс 6 месяцев. Перед применением рекомендуется провести кожную пробу на локтевом сгибе.

Курс рассчитан аж на 6 месяцев, многовато конечно. Примерно потребуется три баночки. Если брать со скидкой не особо дорого выходит.

🤍💚 Крем с согревающим эффектом. Дизайн и Упаковка 🤍💚

Оформление привлекательное, яркое и молодёжное. Отмечаю наличие всей необходимой информации на баночке, только шрифт моим глазам не особо приятен. Читать трудно.
Крем находится в небольшой круглой баночке.
Присутствует закручивающаяся крышечка. Защитной мембраны не было.

🤍💚 Крем с согревающим эффектом. Запах и Консистенция 🤍💚

Запах мне понравился. Он натуральный. Как будто даже с мятными нотками. На коже существует долго, но никак не мешает.
Консистенция однородная, белоснежная и очень густая. Прямо таки очень плотная и густая.

При распределении мягко скользит по коже, процедура нанесения комфортна.
Но не смотря на это крем очень быстро впитывается. Для массажа не подходит, придётся все время добавлять и тогда будет уже слишком большой и не особо приятный кремовый слой.Можно сначала растереть сухую кожу щёткой, а потом нанести крем. Но такой способ мне не понравился. Данный крем я использую в одиночку из-за очень сильного согревающего эффекта.

🤍💚 Крем с согревающим эффектом. Впечатления от использования 🤍💚

За время использования я заметила следующие качества крема:
- комфортен в нанесении.
- очень быстро впитывается.
- придает телу мягкость и гладкость.
- на ощупь кожа более упругая.
- область живота не изменилась. То там я только жалуюсь на жир и дряблость.
- область ягодиц стала более гладкой.
- область бёдер мне кажется даже стала чуть меньше в объёме, при этом кожа стала ровнее, целлюлит меньше выражен.
- нет эффекта отечности кожи, с этим крем на бёдрах справился.

- очень сильный согревающий эффект. Печёт прямо таки очень сильно. Как я поняла эффект более выражен там, где кожа тоньше. Так в районе талии жира у меня мало и там печет так, что кажется кожа слазит. При этом хочется чесать её, настолько сильно печёт.
- сильный эффект действует минут 40. Дальнейшие минут 20 идёт на спад.
- покраснения кожи и ожога не оставляет.
- устраняет болевые ощущения. Как-то у меня дико, просто адски болела поясница. Специализированные крема не помогали. И как всегда вечером я нанесла крем на поясницу. Легла под одеяло и стало тааак хорошо. Спина за пол часа прошла, на утро как ничего и не было. Теперь после тяжёлых дней, когда спину просто не разогнуть я наношу этот крем!

🤍💚 Крем с согревающим эффектом. Итоговое мнение 🤍💚

Ну конечно же брать и ещё раз брать. И для меня этот крем стал настоящей находкой не столько как средство моделирующее, сколько как средство против боли и усталости в спине. И это при учёте того, что специальные крема и даже таблетки не помогали от боли.
Вот такой необычный эффект. А если честно боль в спине бывает такой, что ни о какой фигуре я думать даже не могу. И тут такая действенная помощь от того, от кого и не ожидаешь.

🤍💚 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Стоит попробовать
03.05.2022
Люблю кремы с термоэффектом, надо будет обязательно присмотреться к нему)
05.05.2022
Надеюсь и вам он понравится)
03.05.2022
Для ухода за телом не смотрела на их средства. Хочу теперь попробовать этот крем.
А вот уход для кожи лица у них пробовала и мне нравится. Особенно пилинги крутые.
Я пилинги не пробовала
Тоже присмотрюсь к ним)
Стоит попробовать!
Согласна)
03.05.2022
Когда печёт сильно не люблю
Каждому свое)
03.05.2022
Всё таки продукция у бренда очень радует))
05.05.2022
Согласна, мне все их средства подошли