Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 15:55

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очень полезное средство с хорошим составом.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный
Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный летом просто незаменим для людей, склонных к отёкам.

• стоимость - около 400-500 руб.
  • место покупки - Озон.
  • объём - 250 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный

Легкий крем для тела (крем-гель) LYMPHO LINE предназначен для лимфодренажного, моделирующего и тонизирующего ухода за кожей тела.
Компоненты крема оказывают комплексное стимулирующее и укрепляющее воздействие на сосудистую систему, снимают отечность, борются с застойными явлениями.
Гесперидин, рутин и наицинамид стимулируют микроциркуляцию, венозный отток, укрепляют сосуды.
Комплекс Reduliteтм обеспечивает эвакуацию излишней жидкости межклеточного пространства к лимфатическим сосудам, что способствует снятию отечности, снимает давление на кровеносную систему

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный упакован в высокую, стройную бутылочку белого цвета.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный

Присутствовала защита от первого вскрытия.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный
На оборотах этикетки мы можем увидеть описание свойств крема и его состав.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный
Консистенция необычная - это плотный, густой гель, практически желе. Даже если перевернуть ложечку, он не стекает в низ.
Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный

Аромат лёгкий, травянистый и не навязчивый.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный
При нанесении на кожу крем хорошо скользит, и распределяется тонким слоем. Впитывается не очень быстро, и это классно. Я успеваю сделать 5-минутный массаж живота и бёдер.

В паре с массажем гель хорошо выводит отёки, лишнюю воду.

Я даже сбросила 2 кг. за две недели массажа с гелем.

Плюс компоненты состава имеют антиварикозное действие, хорошо влияют на сосуды.

В сильную жару, когда ноги гудят и отекают - я после душа делаю массаж ног этим гелем.

Ощущения приятные, и появляется большое облегчение. Ножки не гудят, они лёгкие и здоровые.

Расход не очень быстрый, но если пользоваться каждый день, то бутылочки хватает примерно на 3 недели.

Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный

Преимущества:

• цена
  • состав
  • аромат
  • снимает тяжесть
  • выводит воду
  • подходит для массажа.

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Крем для тела IN2BEAUTY Professional LYMPHO LINE лимфодренажный - отличное средство для людей, склонных к отёкам. Он позволяет сделать хороший массаж, руки скользят по гелю. Выводится лишняя вода, снимается тяжесть в ногах, появляется лёгкость.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует