Опубликовано 10 Май, 2022 - 14:10

несколько дней

Привет читатель!

Avon, является для меня любимчиком среди каталожной косметики. Часто использую их продукцию в повседневной жизни, но больше всего внимание уделяю парфюмерии.

В моём сердце навечно легенда от avon, которая никогда не устареет и является актуальной по сей день.

Avon не стоит на месте, и словно конвейер выпускает новинки, зачастую это парфюмерия, и все что с ней связанно.

Новинка майского каталога - это парфюмированная вода EVE PRIVE", выпущенная в моей любимой линейке "EVE".

Линейку EVE, я полюбила еще в прошлом году, единственный недостаток низкая стойкость ароматов и их простота "в исполнении", которая даже отталкивает.

С новинкой мне жутко хотелось познакомиться, и я начала с самого обычного пробника.

Место покупки

• Место покупки: у представителя avon;
  • Стоимость: от 29 рублей;
  • Объем: от 1 мл;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: до 2024 года.

Внешний вид

Обычно перед покупкой какого-либо аромата я тестирую его у представителя, и только после, покупаю во флаконе. Размер флакона зависит от того как сильно понравился данный аромат. В этот раз возможности добраться до представителя не было, пришлось делать заказ онлайн, и начала с пробника.

Картонный буклет в виде книжки, с привлекательным дизайном. Открыв буклет, перед глазами красуется представление о полноразмерном флаконе, и сам пробник.

Пробник стандартного размера, находится в отдельной упаковке. Вскрыть упаковку не составит труда.

В буклете находится вся необходимая информация от производителя.

Пробник размером в 1 мл, выполнен из прозрачного пластика, открывается без особых усилий. При помощи "кисточки" удобно наносить парфюм на кожу тела.

От производителя

Eve – это коллекция ароматов, отражающих многогранность женщины. Словно бриллиант Она сияет гранями своей души и красоты. Женственная, уверенная, элегантная, соблазнительная и уникальная – все это про Нее, женщину Eve. Создатель аромата, известный парфюмер Лоран Лё Гернек, отошел от классической парфюмерной пирамиды. Одним из ингредиентов он сделал природный магнетит, который объединяет вокруг себя все остальные ноты, превращая их в гармоничную композицию.

Состав

Красное яблоко образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Жасмин; базу составляет Кедр.

Способ применения

У меня аромат в пробнике, наношу его на шею, и сгиб локтя.

Пирамида

Верхняя нота: Красное яблоко;

средняя нота: Жасмин;

базовая нота: Кедр.

Начну с того, что пирамида крайне проста в исполнении. В каждом подразделении только по одной ноте, я впервые встречаю такое "буйство" ощущений.

Наношу аромат на кожу, и ощущаю сразу свежие яблоки, но не кислые, а сочные и сладкие с собственного огорода.

Но, через минуту все меняется, яблоко полностью исчезает, на смену ему приходит Жасмин. В данной композиции Жасмин простой и надоедливый, а его сладость через пару минут отталкивает.

По пирамиде, аромат крайне простой, и однообразный, а спустя 10 минут и во все надоедает. К его использованию у меня не тенятся рука. На мой взгляд, за такой ценник можно было придумать, что-то по интереснее, а не копировать давно забытое старое.

Я не "слышу" кедр от слова совсем. То ли его так забил Жасмин, что на его фоне потерялись другие компоненты, то ли его нот там нет совсем.

Пока аромат держится на коже, ощущается только надоедливый жасмин.

Стойкость у аромата низкая. На коже ощущается всего два часа после выветривается бесследно.

Avon Парфюмерная вода "EVE PRIVE"

Аромат не шлейфовый, плотно прибит к телу.

Расход у парфюмированной воды индивидуальный, зависит от частоты использования. Пробника в 1 мл, мне хватило на несколько дней регулярного использования.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Можно попробовать в мини-формате, и в пробной версии;
  • Раскрывается аромат за несколько минут.

Недостатки

• Звучание слишком простое;
  • Не стойкий;
  • Не шлейфовый;
  • Противный и приторный Жасмин во главе "вершины";
  • Не оправдывает свою стоимость.

Вывод: Что я могу сказать в итоге? Новинка EVE PRIVE" от Avon меня разочаровала с первого использования.

Ожидала чего-то нового, необычного и неприлично взрывного. Данный аромат это скука, и однообразие, коих огромное количество.

На мой взгляд, определенно не стоит своей цены. Пожалуй, я остановлюсь на пробнике, и не буду покупать другие версии данного парфюма. Рука к нему не тенятся.

Аромат подойдет для более молодых девушек, не старше 30-35 лет.

Не имеет сезона, можно использовать в любое время суток и время года.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!