Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 23:58

Вот и наступила зима, а вместе с ней вернулись такие проблемы, как сухость и электризация волос. В этом отзыве я расскажу об спрее Estel Professional Versus Winter Curex , который помогает мне бороться с выше перечисленными проблемами уже не первую зиму.

Внешний вид.

Спрей идет бутылочке из белого пластика объемом 200 мл. Как и у каждого подобного продукта сверху присутствует распылитель, работает он неплохо, но под конец использования начинает «плеваться» и выдавать большие капли.

Консистенция и аромат.

Спрей имеет одну жидкую фазу, он абсолютно не липкий и приятный в использовании. Запах салонный, свежий, ненавязчивый.

Расход: такой бутылочки мне хватает на 3 месяца.

Состав радует, тут есть такие полезные ингредиенты, как гидролизованный коллаген, глицерин и пантенол.

Мои впечатления и наблюдения.

Плюсы:

+ избавляет от электризации волос;

+ облегчает расчесывание;

+ придает блеск;

+ увлажняет;

+ совершенно не утяжеляет волосы;

+ делает волосы эластичными и живыми.

Из минусов могу отметить, что идеальной гладкости от него не добьешься, пушистость он приглаживает, но не сильно.

Вот как выглядят мои волосы после спрея Estel Professional Versus Winter Curex (высушены естественным путем)

Выводы.

У меня уже вторая бутылочка этого спрея и думаю не последняя. Я на 110% довольна тем, как он работает на моих волосах и готова использовать его в любое время года, а не только зимой. Поэтому данный продукт я однозначно рекомендую.

offka03рекомендует
07.12.2015
Терпеть не могу, когда волосы после шапки электризуются и встают дыбом((
07.12.2015
Какой приятный спрей в использовании оказался, очень радует, что он подходит на любое время года - прямо супер средство Smile
07.12.2015
ELKU, я тоже. Этот спрей отлично справляется с такой проблемой)
07.12.2015
gold_sunny, сама не ожидала такого результата) Соотношение цена-качество на высоте)
07.12.2015
Волосы от него не пачкаются быстрее??..а то у меня такая проблемка с подобными продуктами бывает) Волосы блестят красиво)))
07.12.2015
ElieAli, нет, могу им по несколько раз на дню пользоваться, он очень легкий)
Понравились свойства спрея!
02.04.2016
Зимой присматривалась к нему, но так и не купила. Затестить хочется именно в это время года для того, чтобы увидеть его непосредственное действие на то, для чего он и придуман)