Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 15:31

100$

Если вам в руки попал пробник крема Givenchy Lintemporel, и вы пришли в дикий восторг от аромата и мгновенного эффекта, не спешите выбрасывать бешенные тыщи на 50 мл парфюмированного сливочного масла приправленного шиммером! Да пожалуй это все, что вы должны знать.

Начнем по порядку. Признаюсь, попалась я на крючок маркетинга, взяв бесплатный пробник крема от givenchy. И теперь, надеюсь, удастся предостеречь вас от не нужной покупки ценою в 100$.

Крем был заказан в проверенном киевском интернет магазине за 2800 грн.

Упаковка слишком большая для 50 мл, вульгарно блестящая.

На втором месте глицерин, эх за такие то деньги... можно купить тонну глиценина в аптеке.

Ну и куда же без обещаний, что с каждым нанесением Creme будет делать вашу кожу все моложе и моложе:

В коробочке брошюрка от Givenchy, и лопатка для добычи не простого сливочного масла крема:

Пользовалась лопаткой всего пару раз, не удобно! Она вечно выскальзывает и вся такая накремленная, где ее ложить то потом? Или после каждорого применения мыть с мылом? Ну уж нет!

Баночка массивная, стеклянная, крышка очень неудобна, не всегда получается с первого раза нормально закрутить. Это раздражает!

Вот эта пластмасслвая втулка, это показатель дороговизны? Как по мне, фольга ничем не хуже.

Вот где то такой обьем крема уходит на то чтоб увлажнить лицо и буквально вытереть руки об шею.

Крем очень и очень странной консистенции. От сливочного масла отличается только цветом и запахом.

Кстати о запахе, вот эта сливочность очень перебивает тот дорогой аромат который так запомнился при тестовом нанесении. За два месяца аромат изрядно приелся.

На лице крем тает:

не устану повторять, тает как сливочное масло!

Нет той увлажненности, которую мы привыкли получать после нанесения крема. Лицо ощущается сухим и жирным одновременно!

Сегодня прошло ровно два месяца с момента преобретения крема.

Уже виднеется дно, а значит конец использования близок, баночка улетит в мусор ? и больше ничего мне не будет напоминать о потраченных впустую 100$

Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Дорогой
  • Запах слишком насыщенный, быстро приедается
  • Шиммер
Марина_Glне рекомендует
Фигассе! Вроде и марка хорошая.. Может брак?
14.11.2018
Может подделка? В состав? Глицин, диметикон, в начале и спирт, куча химии. А ругают бюджетную косметику за плохой состав, в в дорогой не лучше. Очередной раз убеждаюсь, что деньги только за упаковку и бренд.
Название придумали крутое ? Laughing out loud :D Laughing out loud
14.11.2018
Не поверите))) я бы сама не догадалась, если бы не случайная опечатка govenchy )) (в английской раскладке на телефоне буквы I O рядом)
15.11.2018
А мне нравится упаковка
26.10.2020
Спасибо за отзыв! Давно я так не смеялась!!!