Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 15:46

55 руб.

Фасоль белая Green Ray крупная 425 мл.
Фасоль – не горошек и не кукуруза, любят её не все! Но всё равно поклонников хватает. Конечно, можно покупать фасольку в зёрнах и варить потом самому, но консервированная намного удобней, а тот же суп сварганить из неё намного проще. Да и вообще, можно есть прям из банки, голодным точно не будешь!
Фасоль Green Ray белая.

Описание

Благодаря нежному вкусу, отсутствию жиров и высокому содержанию протеинов красная фасоль незаменима в сбалансированном питании. Мы используем крупный сорт, который превосходно подходит для приготовления салатов и гарниров.
Масса основного продукта-240 г

Годен - 3 года

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

Пищевая ценность (средние значения) 100 г продукта: белки - 6.0 г жиры - 0 г углеводы - 15 г Энергетическая ценность (калорийность): 360 кДж (85 ккал)

Состав

Фасоль зерновая белая, вода питьевая, сахар, соль

Информация на этикетке может незначительно отличаться

Вес/объем:

• 425 мл

Обычно консервируют фасоль двумя способами: в томатном соусе и в собственном соку. Мне нравится второй.

Фасоль Грин Рэй консервированная.
Производитель

ООО "Техада" мне как производитель овощных консервов известен отлично, Зелёный горошек Green Ray периодически покупаю. Продукция холдинга действительно на высоте, можно смело брать для употребления. К тому же агрохолдинг является поставщиков сети здорового питания ВкусВилл, а там ОТК серьёзный, с кем попало дело иметь не будут. Например, зеленый горошек ВкусВилл производства Техада, у меня давно в любимчиках.

Фасоль натуральная. ООО "ТЕХАДА".
Про полезность бобовых известно давно, особо расписывать не буду, но и принижать не хочется. Состав, естественно, полностью натуральный, тут без вариантов.

Полезные свойства

Фасоль способствует омоложению кожи, обеспечивает организм энергией, обладает большим количеством питательных веществ и витаминов, полезна для здоровья нервной системы, подходит для диетического питания.

Фасолины крупно.
Выводы

Фасолины на самом деле крупные, такие и кушать приятней. Вкус нежный, не такой, как у некоторых дешёвых аналогов. Даже сок, хоть и мутный немного, но тоже вкусный. Покупаю обычно по акции, но они нечастые, к сожалению. Тем не менее в магазинах данный производитель присутствует, купить проблем не вижу. Цены варьируются от 55 до 95 рублей, но в среднем 70-80, что вполне доступно. Я купил такую баночку первый раз, причём до подорожания, теперь возьму на заметку.

Мой вердикт однозначен: белая фасоль Green Ray точно одна из лучших на рынке на сегодняшний день, к покупке советую!

Ужин с фасолью Грин Рэй.
Фасоль от других производителей, но тоже вкусная:

- Консервированная фасоль ВкусВилл натуральная белая

- Консервированная фасоль ВкусВилл натуральная красная

Приятного аппетита! Выбирайте сердцем, покупайте с умом, читайте отзывы, пишите комментарии! Ведь скупой всегда платит дважды!

Достоинства
  • Вкусная
  • ГОСТ
  • Длительный срок хранения
  • Крупная
  • Натуральный состав
  • Подходит для салатов
  • Полезная
Недостатки
  • Несущественны
Алекс Овсянниковрекомендует
03.09.2023
Не пробовала такую, по виду неплохая
Я не пожалел, вто купил.