Опубликовано 8 Январь, 2022 - 13:55

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня решил написать рекомендацию на консервированную фасоль от бренда Green Ray. В этой рекомендации напишу свое впечатление.

Покупал я её в магазине своего города по цене 55 рублей за банку объемом 425 мл.

Фасоль упакована в традиционную металлическую банку.

Сверху на банке наклеена красочная информативная этикетка с описанием продукта, бренда, места производства, состава продукта, указаны рекомендации по хранению, а также указан срок хранения 3 года.

Производитель заявляет на лицевой части этикетки, что фасоль крупная. Проверим. )

Банка довольно удобна тем, что на верхней части её имеется ключ для легкого открывания.

На верхней части также указана дата производства и когда срок хранения закончится.

На одной из сторон этикетки указана пищевая ценность продукта.

Изготовлена кстати эта фасоль фирмой ООО "Техада" в Краснодарском края, в станице Павловская. Информация об этом есть также на этикетке.

Фасоль произведена по ГОСТу 54679-2011.

После открытия банки видим жидкость в которой плавает сама фасоль. Я обычно промываю фасоль немного проточной водой перед применением в пищу.

Высыпает фасоль в дуршлаг и что мы видим? Фасоль реально крупная. Есть немного поломанной.

По мягкости и вкусу фасоль просто отличная! Она хорошо подойдет для использования в каком-нибудь салате, да и просто съесть её в чистом виде можно. Она очень приятная и сытная.

По итогу своей покупки я смело могу рекомендовать эту белую крупную фасоль от бренда Green Ray к покупке.

Достоинства
  • Вкусная
  • Крупная
  • Полезная
Недостатки
  • Объем самого продукта почти на 50% меньше общего о
Маклайрекомендует